Metabo Basis-Set (685143000) Akkuladegerät

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausgangsspannung: 18 V Ausstattung: Ventilatorkühlung - metaBox Besonderheiten: AIR COOLED-Ladetechnologie - Einzelladung - Ladezustandsanzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
599,00 €
Ø 609 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 931,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
599,00 €
Ø 609 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 931,77 €
ab 599,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis METABO 685143000, Metabo Basis-Set 4x LiHD 10Ah +ASC 145 DUO + metaBOX electronic4you.de METABO 685143000, Metabo Basis-Set 4x LiHD 10Ah +ASC 145 DUO + metaBOX lagernd: 1 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• metabo ASC 145 DUO Akku-Set (6 St), inkl. metaBOX 145, mit patentierter "AIR Otto metabo ASC 145 DUO Akku-Set (6 St), inkl. metaBOX 145, mit patentierter "AIR lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
• metabo Basis-Set 4 x LiHD 10 Ah ASC 145 Duo + mB – 685143000 – Akkuset für Amazon Marketplace metabo Basis-Set 4 x LiHD 10 Ah ASC 145 Duo + mB – 685143000 – Akkuset für Auf Lager 675,00 € Versand kostenfrei Gesamt 675,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
599 €
Ø 1 Mon.
609 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
METABO 685143000, Metabo Basis-Set 4x LiHD 10Ah +ASC 145 DUO + metaBOX ✓ Bester Preis electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 599,00 € 14.975 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Metabo Basis Set LiHD 18V 4 x 10,0Ah Akkus Ladegerät ASC 145 DUO metaBOX 145 lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 609,00 € Versand kostenfrei Gesamt 609,00 € → zum Angebot
Metabo Basis-Set 4x LiHD 10Ah +ASC 145 DUO handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 632,97 € Versand kostenfrei Gesamt 632,97 € → zum Angebot
Metabo Basis-Set 4x LiHD 10Ah + ASC 145 DUO + metaBOX contorion Angebotsinfo 3 Werktage 632,98 € Versand kostenfrei Gesamt 632,98 € → zum Angebot
Metabo 685143000, Metabo 685143000 Basic-Set 4x LiHD 10Ah + ASC 145 DUO Werkzeug-Akku Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 633,14 € 15.8285 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 633,14 € → zum Angebot
metabo ASC 145 DUO Akku-Set (6 St), inkl. metaBOX 145, mit patentierter "AIR Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Metabo 685143000, Metabo 685143000, Akku, Metabo, Universal, Schwarz, Rot, 4 Kaufland Lefeld Angebotsinfo 1-2 Werktage 649,00 € 16.225 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Metabo Basis-Set Akkuset 4 x 10 Ah LiHD und Schnellladegerät ASC 145 Duo in metaBOX banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 656,12 € 16.403 € / Ah + 19,90 € Versand Gesamt 676,02 € → zum Angebot
Metabo Basic-Set 4x LIHD 10Ah + ASC 145 DUO + metabox 145 CAS System Mafell kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 657,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 663,05 € → zum Angebot
Metabo 685143000, Metabo Basic-Set 4x LIHD 10Ah + ASC 145 DUO + metabox 145 CAS Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 657,15 € 16.4288 € / Ah + -3,96 € Versand Gesamt 653,19 € → zum Angebot
Metabo Basis-Set 4x LiHD 10Ah + ASC 145 DUO + metaBOX Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 662,96 € Versand kostenfrei Gesamt 662,96 € → zum Angebot
metabo Basis-Set 4 x LiHD 10 Ah ASC 145 Duo + mB – 685143000 – Akkuset für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 675,00 € Versand kostenfrei Gesamt 675,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo Basis-Set (685143000) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
alexander k August 2023

Da ich mehrere Geräte mit Doppelakku besitze, ist das eine sehr gute Lösung. die Lüfter im Ladegerät sind etwas laut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Box lässt sich nicht am Staubsauger befestigen, liegt lose darauf.
bbhamburg Dezember 2023

Die Box lässt sich am Staubsauger nicht fest klammern, liegt nur lose darauf. Nicht gut, nicht alltagstauglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
18 V
Ventilatorkühlung, metaBox
AIR COOLED-Ladetechnologie, Einzelladung, Ladezustandsanzeige
230 V
nein
ja
Einzelschachtüberwachung, prozessorgesteuertes Lademanagement
2
Ladegerät, Ladegerät mit Akku
Werkzeugakku-Ladegerät mit Akku
nein
Li-Ion
Akkupack, Schiebe-Akkus
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram