Kärcher Power+ 36 / 60 (2.445-045.0) Schnellladegerät

Produkttyp: Schnellladegerät Abschaltautomatik: Temperaturkontrolle Besonderheiten: Schnellladung - Überhitzungsschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
92,22 €
Ø 91 €
88,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
92,22 €
Ø 91 €
88,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,08 €
ab 92,22 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher 2.445-045.0, Kärcher 2.445-045.0 battery charger proshop DE Kärcher 2.445-045.0, Kärcher 2.445-045.0 battery charger Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 92,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,21 € → zum Angebot
• Karcher 2.445-045.0 Schnellladegerät für Akku Power+ 36/60 Amazon Marketplace Karcher 2.445-045.0 Schnellladegerät für Akku Power+ 36/60 Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Kärcher Professional Schnellladegerät 36/60 2.445-045.0... Otto Kärcher Professional Schnellladegerät 36/60 2.445-045.0... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.22 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Kärcher 2.445-045.0, Kärcher 2.445-045.0 battery charger ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 92,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,21 € → zum Angebot
Kärcher 2.445-045.0, KÄRCHER Schnellladegeräte Battery Power+ 36/60 (2.445-045.0) Kaercher-Betron kaercher-betron.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 97,00 € + -1,94 € Versand Gesamt 95,06 € → zum Angebot
Karcher - Schnellladegerät Akku Power+ 36/60 2.445-045.0 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 98,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,33 € → zum Angebot
KÄRCHER Schnellladegerät, Typ: CHARGER contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 100,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
Kärcher Professional Schnellladegerät 36/60 2.445-045.0 Werkzeug-Akku-Ladetechnik Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Karcher 2.445-045.0 Schnellladegerät für Akku Power+ 36/60 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Kärcher Schnellladegerät Battery Power+ 36/60 - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
KÄRCHER PROFESSIONAL 2.445-045.0, Kärcher Professional Battery Power+ Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Kärcher Schnellladegeraet Battery 2.445-045.0 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 108,06 € 108,06 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 113,96 € → zum Angebot
Kärcher Professional Battery Power+ Schnellladegerät 2.445-045.0 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Kärcher Professional Battery Power+ Schnellladegerät 2.445-045.0 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Kärcher 2.445-045.0, Kärcher Schnellladegeraet Battery 2.445-045.0 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 110,23 € + 6,89 € Versand Gesamt 117,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kärcher Power+ 36 / 60 (2.445-045.0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kärcher Power+ 36 / 60 (2.445-045.0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnellladegerät
Weitere Eigenschaften
Temperaturkontrolle
Schnellladung, Überhitzungsschutz
230 V
ja
Schnellladung
1
Li-Ion
Kärcher 36 V System, Schiebe-Akkus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram