Bosch GAL 12-40 Professional (2607226220) Werkzeugakku-Ladegerät

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Werkzeugakku-Ladegerät Betriebsspannung: 230 V LCD: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,09 €
Ø 26 €
26,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,09 €
Ø 26 €
26,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,19 €
ab 26,09 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Singlevolt-Li-Ion-Schnellladegerät GAL 12V-40 (Zubehör... Amazon Bosch Professional Singlevolt-Li-Ion-Schnellladegerät GAL 12V-40 (Zubehör... Auf Lager 26,09 € Versand kostenfrei Gesamt 26,09 € → zum Angebot
• Bosch 2607226220, Bosch Ladegerät GAL 12V-40 Professional - 2607226220 Werkzeugstore24 Bosch 2607226220, Bosch Ladegerät GAL 12V-40 Professional - 2607226220 1-3 Werktage 33,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Bosch 2607226220, Bosch Schnellladegerät GAL 12V-40 Alles mit Stecker Bosch 2607226220, Bosch Schnellladegerät GAL 12V-40 sofort lieferbar 35,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.09 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Singlevolt-Li-Ion-Schnellladegerät GAL 12V-40 (Zubehör für 12 V ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,09 € Versand kostenfrei Gesamt 26,09 € → zum Angebot
Bosch 2607226220, Bosch Ladegerät GAL 12V-40 Professional - 2607226220 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Bosch 2607226220, Bosch Schnellladegerät GAL 12V-40 Alles mit Stecker Alles mit Stecker.de Angebotsinfo sofort lieferbar 35,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
Bosch Professional Singlevolt-Li-Ion-Schnellladegerät GAL 12V-40 (Zubehör für 12 V Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Bosch - Schnellladegerät Gal Ladestrom 12-40 V, 24 Min., 230 V, Eu-ausführung ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Bosch Schnellladegerät GAL Ladestrom 12-40 V, 24 Min., 230 V, EU-Ausführung Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,94 € + 7,00 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Bosch Schnellladegerät GAL Ladestrom 12-40 V, 24 Min., 230 V, EU-Ausführung - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 52,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,04 € → zum Angebot
Bosch Schnellladegerät GAL Ladestrom 12-40 V, 24 Min., 230 V, EU-Ausführung endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 52,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,23 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2607226220 Singlevolt GAL 12V-40 Werkzeug-Akku Ladegerät 12 V Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,19 € Versand kostenfrei Gesamt 62,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Bosch GAL 12-40 Professional (2607226220) Test

5/5
★★★★★ Technische Information
Volker D August 2024

Bosch Schnellladegerät: schnell bestellt und zügig geliefert. Sicher verpackt, unbeschädigt angekommen und funktioniert einwandfrei. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis im Vergleich zu teureren Angeboten.

Sehr zufrieden — Verkäufer zuverlässig und empfehlenswert. Klare Kaufempfehlung. V. D.

5/5
★★★★★ Bessere Wahl
Amazon Kunde Januar 2026

Schnell geliefert und Original verpackt (im Folien Beutel). Es ist die bessere Wahl wenn man im 12V Bereich von Bosch Professionell unterwegs ist!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden wie Beschrieben
Biggi S August 2025

Passt Perfekt alles OK vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Perfekt 👌
Andrzej August 2025

Alles Perfekt 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Werkzeugakku-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
230 V
nein
ja
Schnellladung
1
4.000 mA
nein
Li-Ion
Bosch 12 V, Schiebe-Akkus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram