Stabila SC 30 (19628) Ladegerät

Produkttyp: Ladegerät Ausgangsspannungen: 12 V - 18 V Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,00 €
Ø 52 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,00 €
Ø 52 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 52,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabila Ladegerät SC 30, 12–18 V, CAS-System (EU) lefeld.de Stabila Ladegerät SC 30, 12–18 V, CAS-System (EU) 1-3 Werktage 52,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Stabila 19628, Stabila SC 30, 12-18V Akkupack-Ladegerät 19628 Voelkner Stabila 19628, Stabila SC 30, 12-18V Akkupack-Ladegerät 19628 Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 56,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,81 € → zum Angebot
• STABILA Ladegerät SC 30, 12–18 V, CAS-System (EU) Amazon Marketplace STABILA Ladegerät SC 30, 12–18 V, CAS-System (EU) Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Stabila Ladegerät SC 30, 12–18 V, CAS-System (EU) ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Stabila 19628, Stabila SC 30, 12-18V Akkupack-Ladegerät 19628 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 56,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,81 € → zum Angebot
STABILA 19628 - Ladegerät SC 30, 12 -18 V, CAS-System (EU) Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
STABILA Ladegerät SC 30, 12–18 V, CAS-System (EU) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Stabila 19628, Stabila Ladegerät SC 30, 12-18 V, CAS-System (12 V) (19628) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
STABILA Ladegerät SC 30, 12–18 V, CAS-System (EU) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
STABILA 19628, STABILA Ladegerät 12 - 18 V CAS-System SC 30 toolchest.de Toolchest Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 2 Werktage 66,99 € + -1,34 € Versand Gesamt 65,65 € → zum Angebot
Stabila Ladegerät SC 30#19628 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 67,27 € 67,27 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 73,17 € → zum Angebot
STABILA 19628, Stabila SC 30, 12-18 V Akkupack-Ladegerät 19628 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Stabila 19628, Stabila Ladegerät SC 30#19628 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 68,62 € + 6,89 € Versand Gesamt 75,51 € → zum Angebot
Stabila Ladegerät 1218 V, CAS (EU) SC 30#19628 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
STABILA Ladegerät SC 30, 12–18 V, CAS-System (EU) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Stabila SC 30 (19628) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stabila SC 30 (19628)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ladegerät
Weitere Eigenschaften
12 V, 18 V
230 V
ja
1
Li-Ion, LiHD
CAS System-Akkus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram