Metabo PowerMaxx 12 V Adapter (625225000) Batterieadapter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausgangsspannung: 12 V Bemerkung: zum Einstecken in entsprechende Metabo Akku-Elektrowerkzeuge (für 10,8 V) bestimmt Ladeplätze: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,74 €
Ø 30 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,74 €
Ø 30 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,98 €
ab 29,74 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 625225000, Metabo 625225000 Powermaxx Werkzeug-Akku Voelkner Metabo 625225000, Metabo 625225000 Powermaxx Werkzeug-Akku Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 29,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,69 € → zum Angebot
• Metabo 625225000 PowerMaxx 12 V Adapter, Farbe Amazon Marketplace Metabo 625225000 PowerMaxx 12 V Adapter, Farbe Auf Lager 42,47 € Versand kostenfrei Gesamt 42,47 € → zum Angebot
• metabo PowerMaxx 12 V Elektro-Adapter Otto metabo PowerMaxx 12 V Elektro-Adapter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.74 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 625225000, Metabo 625225000 Powermaxx Werkzeug-Akku ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 29,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,69 € → zum Angebot
Metabo PowerMaxx 12 V Adapter - 625225000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 30,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Metabo PowerMaxx 12 V Adapter koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 31,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,92 € → zum Angebot
Metabo - Powermaxx 12 V Adapter (625225000) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 32,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
PowerMaxx 12 V Adapter (625225000) toolineo Angebotsinfo 10 bis 11 Werktage 33,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,53 € → zum Angebot
Metabo PowerMaxx 12 V Adapter - 625225000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 37,33 € + 9,90 € Versand Gesamt 47,23 € → zum Angebot
METABO 625225000, Metabo 625225000 Powermaxx Werkzeug-Akku Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Metabo 625225000 PowerMaxx 12 V Adapter, Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,47 € Versand kostenfrei Gesamt 42,47 € → zum Angebot
Metabo 625225000, Metabo PowerMaxx 12 V Adapter (12 V) (625225000) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Metabo 625225000. Produkttyp: Ladegerät, Batteriespannung: 12 V, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 44,74 € Versand kostenfrei Gesamt 44,74 € → zum Angebot
metabo PowerMaxx 12 V Elektro-Adapter Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Metabo PowerMaxx 12 V Adapter (625225000) Test

5/5
★★★★★ Akkuadapter
Amazon Kunde August 2023

Funktioniert hervorragend, habe schon einige Arbeiten mit der kleinen Schraubervareante mit großem Akku durchgeführt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12 V
zum Einstecken in entsprechende Metabo Akku-Elektrowerkzeuge (für 10,8 V) bestimmt
1
Batterieadapter
Li-Ion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram