Black & Decker BDC2A20-QW Ladegerät mit Akku

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschaltautomatik: Temperaturkontrolle Besonderheit: Test-Funktion Ladefunktion: Schnellladung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
43,66 €
Ø 50 €
43,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
43,66 €
Ø 50 €
43,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,57 €
ab 43,66 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black + Decker Akku-Ladegerät 2A + 18V 2,0 Ah Akku - BDC2A20-QW - Schwarz Kaufland Black + Decker Akku-Ladegerät 2A + 18V 2,0 Ah Akku - BDC2A20-QW - Schwarz 2-4 Werktage 43,66 € + 7,00 € Versand Gesamt 50,66 € → zum Angebot
• Black+Decker 18V Akku- und Ladegerät-Starter-Set, mit 2,0Ah Lithium-Ionen-Akku... Amazon Marketplace Black+Decker 18V Akku- und Ladegerät-Starter-Set, mit 2,0Ah Lithium-Ionen-Akku... Auf Lager 45,41 € Versand kostenfrei Gesamt 45,41 € → zum Angebot
• Black & Decker BDC2A20-QW, Black & Decker BDC2A20-QW proshop DE Black & Decker BDC2A20-QW, Black & Decker BDC2A20-QW Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 47,22 € + 2,99 € Versand Gesamt 50,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.66 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Black + Decker Akku-Ladegerät 2A + 18V 2,0 Ah Akku - BDC2A20-QW - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,66 € + 7,00 € Versand Gesamt 50,66 € → zum Angebot
Black+Decker 18V Akku- und Ladegerät-Starter-Set, mit 2,0Ah Lithium-Ionen-Akku und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,41 € Versand kostenfrei Gesamt 45,41 € → zum Angebot
Black & Decker BDC2A20-QW, Black & Decker BDC2A20-QW proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 47,22 € 23.61 € / Ah + 2,99 € Versand Gesamt 50,21 € → zum Angebot
Black & Decker BDC2A20-QW, Black & Decker Akku und Ladegerät (18 V) (BDC2A20-QW) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 56,29 € 28.145 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 56,29 € → zum Angebot
Ladegerät+Akku BDC2A20-QW, 18Volt Alternate (1) Angebotsinfo 1 69,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
Black+Decker Starterkit Schnell-Ladegerät & 18 V/2 Ah Akku BDC2A20 OBI Angebotsinfo 3 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Black&decker - Starter Kit - Batterie Slide Pack Lithium 18 Volt 2ah + Ladegerät 2 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 97,57 € Versand kostenfrei Gesamt 97,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Black & Decker BDC2A20-QW Test

5/5
★★★★★ Gutes Preis-/Leistungsverhältnis
funwave Mai 2022

Nachdem ich bereits Erfahrung mit Black & Decker Geräten habe und zufrieden bin, habe ich mich für die "Combo" entschieden. Der Preis war günstiger als für Einzelgeräte. Die Langlebigkeit muss sich jedoch noch zeigen.

5/5
★★★★★ Super
annam Februar 2024

Das Gerät bringt was es soll, ohne Probleme!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unerlässlicher Helfer
Günter S April 2022

Ein unbedingtes „Muss „ wenn man mehrere Akkus aus einer Serie nutzt und einen Tag lang verschiedene Geräte in Gebrauch hat!Auf jeden Fall empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Beidseitig inkompatibel für Europäisches Stromnetz und Blaxk & Decker Akku 18 V
Monika B Januar 2022

Allgemeine Daten
Temperaturkontrolle
Test-Funktion
Schnellladung
1
60 min
Ladegerät mit Akku
Überhitzungsschutz, Überladeschutz
Li-Ion
Schiebe-Akkus
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram