Metabo Basic-Set 2 x 5.2 Ah (685051000) Schnellladegerät

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebsspannung: 230 V LED-Anzeige: ja Ladeplätze: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
169,88 €
Ø 169 €
165,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
169,88 €
Ø 169 €
165,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,88 €
ab 169,88 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis metabo Basis-Set, 2 x Li-Power Akku 5,2 Ah & Ladegerät ASC 145, 18V CAS Amazon Marketplace metabo Basis-Set, 2 x Li-Power Akku 5,2 Ah & Ladegerät ASC 145, 18V CAS Auf Lager 169,88 € Versand kostenfrei Gesamt 169,88 € → zum Angebot
• Metabo Akku Basis Set 18V mit 2x Akku 5,2Ah + Ladegerät ASC 145 ( 685051000 ) - Kaufland Metabo Akku Basis Set 18V mit 2x Akku 5,2Ah + Ladegerät ASC 145 ( 685051000 ) - 2-3 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• metabo Akku Basis Set 18V mit 2x Akku 5,2Ah + Ladegerät ASC 145 (685051000) Otto metabo Akku Basis Set 18V mit 2x Akku 5,2Ah + Ladegerät ASC 145 (685051000) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 194,72 € Versand kostenfrei Gesamt 194,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.88 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
metabo Basis-Set, 2 x Li-Power Akku 5,2 Ah & Ladegerät ASC 145, 18V CAS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,88 € Versand kostenfrei Gesamt 169,88 € → zum Angebot
Metabo Akku Basis Set 18V mit 2x Akku 5,2Ah + Ladegerät ASC 145 ( 685051000 ) - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Metabo Akku-Starter-Set 2 x 5,2 Ah mit Ladegerät toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Metabo Basis-Set 2 x 5.2 Ah koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 173,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 179,97 € → zum Angebot
Metabo Basic-Set 2 x 5.2 Ah mit Ladegerät handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Metabo 685051000, Metabo Akku Basis Set 18V mit 2x Akku 5,2Ah + Ladegerät ASC 145 ( Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 185,18 € 17.8058 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 185,18 € → zum Angebot
metabo Akku Basis Set 18V mit 2x Akku 5,2Ah + Ladegerät ASC 145 (685051000) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 194,72 € Versand kostenfrei Gesamt 194,72 € → zum Angebot
Metabo Akku Basis Set 18V mit 2x Akku 5,2Ah + Ladegerät ASC 145 ( 685051000 ) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 204,50 € Versand kostenfrei Gesamt 204,50 € → zum Angebot
Metabo - Akku Basis Set 18v Mit 2x Akku 5,2ah + Ladegerät Asc 145 ( 685051000 ) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 207,47 € Versand kostenfrei Gesamt 207,47 € → zum Angebot
METABO Akku-Starter-Set Li-Power, Akkukapazität: 5,2Ah contorion Angebotsinfo 1 Werktag 238,99 € Versand kostenfrei Gesamt 238,99 € → zum Angebot
Metabo 685051000, Metabo 685051000 Basic-Set 2 x 5.2Ah Werkzeug-Akku und Ladegerät Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 259,98 € 24.9981 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 259,98 € → zum Angebot
Metabo Basis-Set Akkuset 2 x 5,2 Ah Li-Ion - 685051000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 265,63 € 25.5413 € / Ah + 9,90 € Versand Gesamt 275,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo Basic-Set 2 x 5.2 Ah (685051000) Test

5/5
★★★★★ Schnellster Versand überhaupt!
Vale_Hei November 2025

Das Metabo Akku-Set überzeugt durch gewohnt robuste Metabo-Qualität: Ladegerät und Akkus arbeiten einwandfrei. Preis-Leistung stimmt, bisher keine Probleme. Besonders positiv: Blitzversand via DHL — nur einen Tag nach Bestellung geliefert, schneller als manch Amazon-Service. Sehr zufrieden mit Produkt und Liefergeschwindigkeit.

5/5
★★★★★ Tut was es soll...
der K Juli 2024

Die Akkus überzeugen: zuverlässig, leistungsstark und solide verarbeitet. Für den privaten Gebrauch mehr als ausreichend, liefern sie genug Power für zukünftige Projekte wie das Eigenheim. Hochwertige, stabile Akkus — ideal für den täglichen Einsatz. Klare 5/5 Sterne.

5/5
★★★★★ Ist halt gut
Amazon Kunde Oktober 2025

Ist halt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Metabo-Qualität eben...kann man wenig falsch machen
Texas Mai 2025

Die Kombination aus Ladegerät und zwei Akkus ist sehr zu empfehlen. Inhalt ist gewohnte Metabo-Qualität. aus meiner Sicht gibt es nichts daran zu bemängeln. würde ich bei Bedarf wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
230 V
ja
1
Schnellladegerät
1x Ladegerät ASC 30-36 V, 2x Akkupack 18 V, 5.2 Ah
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram