Makita Externer Akku-Adapter 1 x 36V Akkuladegerät

Geeignet für: Makita Sonstiges: Batterieadapter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
57,97 €
Ø 60 €
56,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
57,97 €
Ø 60 €
56,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,99 €
ab 57,97 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 195311-7, Makita Akku-Adapter 195311-7 Voelkner Makita 195311-7, Makita Akku-Adapter 195311-7 Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 57,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,92 € → zum Angebot
• Makita Akku-Adapter 36V Garten Li-ion, 36V, BAP36N - 195311-7 banemo Makita Akku-Adapter 36V Garten Li-ion, 36V, BAP36N - 195311-7 Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 68,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,78 € → zum Angebot
• Makita Elektro-Adapter, Akku-Konverter 2 x 18V Li-ion, 2 x 18V, BCV01 Otto Makita Elektro-Adapter, Akku-Konverter 2 x 18V Li-ion, 2 x 18V, BCV01 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 147,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.97 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Makita 195311-7, Makita Akku-Adapter 195311-7 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 57,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,92 € → zum Angebot
Makita Akku-Adapter 36V Garten Li-ion, 36V, BAP36N - 195311-7 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 68,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,78 € → zum Angebot
MAKITA 195311-7, Makita Akku-Adapter 195311-7 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Makita 195311-7, Makita Akku-Adapter 36,0V Garten - 195311-7 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 82,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,09 € → zum Angebot
Makita BAP36N, Makita BAP 36 (36 V) (BAP36N) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 82,68 € Versand kostenfrei Gesamt 82,68 € → zum Angebot
Makita Akku-Konverter 2x18V - 195511-9 Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 112,03 € + 20,00 € Versand Gesamt 132,03 € → zum Angebot
Makita Akku-Konverter 2x18V 195511-9 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 121,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 128,16 € → zum Angebot
Makita Akku-Adapter 36,0V 2x18V (195511-9) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 124,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,93 € → zum Angebot
Makita Akku-Konverter 2x18V - 195511-9 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 126,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,84 € → zum Angebot
Akku-Konverter 2x18V toolineo Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 130,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,77 € → zum Angebot
Akku-konverter Bcv01, 2x18v, Li-ion - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 137,61 € Versand kostenfrei Gesamt 137,61 € → zum Angebot
Makita Elektro-Adapter, Akku-Konverter 2 x 18V Li-ion, 2 x 18V, BCV01 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 147,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Externer Akku-Adapter 1 x 36V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Externer Akku-Adapter 1 x 36V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Makita
Batterieadapter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram