Alpina C 215 S Werkzeugakku-Ladegerät

Betriebsspannung: 220 - 240 V Produkttyp: Werkzeugakku-Ladegerät für Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,36 €
Ø 26 €
24,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,36 €
Ø 26 €
24,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,96 €
ab 24,36 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALPINA Outdoor 271020000/21, ALPINA Outdoor C 215 S Akkupack-Ladegerät... Voelkner ALPINA Outdoor 271020000/21, ALPINA Outdoor C 215 S Akkupack-Ladegerät... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 24,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,31 € → zum Angebot
• Alpina-Garden ALPINA Outdoor C 215 S Akkupack-Ladegerät 271020000/21 Otto Alpina-Garden ALPINA Outdoor C 215 S Akkupack-Ladegerät 271020000/21 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,02 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,97 € → zum Angebot
• Standard-Ladegerät für Alpina-Lithium-Ionen-Akkus 20V, Ladestrom 2 Ah,... Amazon Marketplace Standard-Ladegerät für Alpina-Lithium-Ionen-Akkus 20V, Ladestrom 2 Ah,... 38,15 € Versand kostenfrei Gesamt 38,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.36 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
ALPINA Outdoor 271020000/21, ALPINA Outdoor C 215 S Akkupack-Ladegerät 271020000/21 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 24,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,31 € → zum Angebot
Alpina Ladegerät C 125 S 20 V globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Stiga Ladegerät C 215 S ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 28,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,14 € → zum Angebot
Stiga 27102000021, STIGA Akku-Ladegerät C 215 S, 20V Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 29,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
STIGA 271020000/21, STIGA C 215 S 20 V Standard-Ladegerät 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 29,00 € + 6,85 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
ALPINA Outdoor C 215 S Akkupack-Ladegerät 271020000/21 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
ALPINA Outdoor C 215 S Akkupack-Ladegerät 271020000/21 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
ALPINA OUTDOOR 271020000/21, ALPINA Outdoor C 215 S Akkupack-Ladegerät 271020000/21 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 34,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Alpina-Garden ALPINA Outdoor C 215 S Akkupack-Ladegerät 271020000/21 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,02 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,97 € → zum Angebot
Standard-Ladegerät für Alpina-Lithium-Ionen-Akkus 20V, Ladestrom 2 Ah, Ladeschacht Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,15 € Versand kostenfrei Gesamt 38,15 € → zum Angebot
ALPINA/STIGA Ladegerät C 215 S, 20 Volt - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
alpina 271020000/21, alpina Ladegerät C 215 S (20 V) (271020000/21) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 38,96 € Versand kostenfrei Gesamt 38,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:21 Uhr.

Alpina C 215 S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpina C 215 S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
220 - 240 V
Werkzeugakku-Ladegerät
Li-Ion
Akkupack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram