Gloria Power4all li-on Schnellladegerät

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellladegerät - Werkzeugakku-Ladegerät Ausgangsspannung: 14,4 V Gewicht: 400 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,89 €
Ø 30 €
29,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,89 €
Ø 30 €
29,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 29,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gloria Ladegerät 18 V Power4all globus-baumarkt Gloria Ladegerät 18 V Power4all ca. 1-3 Werktage 29,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
• Gloria Akku-ladegerät Power4all 1 8v ManoMano Gloria Akku-ladegerät Power4all 1 8v 1 bis 2 Werktage 34,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
• Gloria Gloria Ladegerät 18 V Power4all Batterie-Ladegerät Otto Gloria Gloria Ladegerät 18 V Power4all Batterie-Ladegerät lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.89 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Gloria Ladegerät 18 V Power4all ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 29,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
Gloria Akku-ladegerät Power4all 1 8v ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 34,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
Gloria Gloria Ladegerät 18 V Power4all Batterie-Ladegerät Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Gloria Garten Gloria Akku-Ladegerät Power4all 18V banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 36,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,78 € → zum Angebot
Gloria Haus und Garten 729103.0000, Gloria Haus und Garten 729103.0000 Bosch Quick Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 36,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,83 € → zum Angebot
Gloria 729103.0000, Gloria 729103.0000 Ersatz-Ladegerät Bosch Power4all 18 V AL 1830 ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo Lieferzeit: Lieferzeit: 3-5 Werktage 37,97 € + 6,57 € Versand Gesamt 44,54 € → zum Angebot
GLORIA Ladegerät »Power4all «, POWER FOR ALL Linie, schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
GLORIA Akku-Ladegerät Power4all 1 8V contorion Angebotsinfo 10 Werktage 38,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,93 € → zum Angebot
GLORIA HAUS UND GARTEN 729103.0000, Gloria Haus und Garten 729103.0000 Bosch Quick Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Gloria Ladegerät 18 V Power4all Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,98 € Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Gloria Haus und Garten 729103.0000, Gloria Haus und Garten Schnelladegerät (18 V) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 42,62 € Versand kostenfrei Gesamt 42,62 € → zum Angebot
Gloria Haus und Garten AL 1830 CV 729103.0000 Werkzeug-Akku Ladegerät (729103.0000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 44,74 € Versand kostenfrei Gesamt 44,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gloria Power4all li-on Test

5/5
★★★★★ Gutes Preis/Leistungs Verhältnis
Hermann J Juni 2022

Dieses Ladegerät ist leider nicht kompatibel mit älteren Bosch Akkus wie dem 2,0 Ah Akku des Bohrschraubers Uneo Maxx aus dem Jahr 2015. Jedoch passen sowohl der 2,0 Ah als auch der 6,0 Ah Akku problemlos auf den Gloria Ultra Brush, trotz unterschiedlicher Ladegeräte. Optimiere die Leistung deiner Geräte mit den passenden Akkus!.

5/5
★★★★★ Super korrekte Lieferung und super korrekte Rücknahme ...
HBMännchen April 2021

Die Lieferung und Rücknahme dieses hochwertigen Markengeräts verliefen problemlos. Leider hatte ich Schwierigkeiten mit der komplizierten Boschphilosophie. Trotzdem war Kirchner, Maschinen und Werkzeuge sehr zuvorkommend und das Geld wurde schnell zurückerstattet. Danke für den guten Service!.

5/5
★★★★★ Glory of Bosch
René April 2021

Wir haben diesen Akku für Geräte der "BOSCH Home and Garden 18V Alliance" gekauft und sind damit sehr zufrieden. Er passt perfekt zu diversen Geräten der Marke Bosch und hält auch bei längerem Gebrauch gut durch. Ein Beispiel: Wir konnten den ganzen Tag mit der PKS 18li PVC sägen, bevor wir ihn abends wieder aufladen mussten. Für den Preis von €65,38 definitiv eine lohnende Investition.

Ich würde diesen Akku auf jeden Fall wieder kaufen. Ideal für alle, die zuverlässige Leistung für ihr Werkzeug suchen.

5/5
★★★★★ Top Ladegerät
M_Langhoff November 2020

Das Ladegerät lädt schnell und verhindert Überhitzung. Das flexible Kabel und die hochwertige Verarbeitung überzeugen. Insgesamt ein gutes Produkt.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Ladegerät - tolle Zusammenarbeit
JDF Juni 2020

Dieses Ladegerät ist einfach top! Innerhalb kürzester Zeit war mein Akku voll geladen. Die Qualität von Bosch spiegelt sich definitiv wider. Die Zusammenarbeit mit GLORIA ist einfach genial, da es die Gartengeräte von GLORIA noch attraktiver macht, besonders für Besitzer von Bosch 14,4V oder 18V Akkus. Ein wirklich praktisches Gerät!.

4/5
★★★★☆ Akku erfült die Aufgaben
D. B Juni 2023

Die Gloria-Geräte sind dank ihrer passenden Passformen ideal für den Betrieb geeignet. Mit der zuverlässigen Systemrasterung für Akku und Ladegerät können größere Flächen mühelos gereinigt werden. Für optimale Leistung empfehlen sich mindestens zwei Akkus. Ein einziger Akku reicht für ca. 20 Minuten Betrieb der beanspruchten Fugenbürste aus.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
Schnellladegerät, Werkzeugakku-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
14,4 V
400 g
nein
ja
Schnellladung
1
3.000 mA
95 min
nein
Li-Ion
Schiebe-Akkus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram