Festool Nutfräser HW S8 D10/25 - 490960

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Arbeitslänge: 25 mm Durchmesser: 10 mm Gesamtlänge: 60 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,49 €
Ø 33 €
33,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,49 €
Ø 33 €
33,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,79 €
ab 33,49 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Nutfräser HW S8 D10/25 Amazon Festool Nutfräser HW S8 D10/25 Auf Lager 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• Festool Fräser Nutfräser HW S8 D10/25, 8mm, 10mm Ø, Arbeitslänge 25mm, für... bueromarkt-ag Festool Fräser Nutfräser HW S8 D10/25, 8mm, 10mm Ø, Arbeitslänge 25mm, für... sofort lieferbar 34,97 € + 4,15 € Versand Gesamt 39,12 € → zum Angebot
• FESTOOL Nutfräser HW S8 D10/25 Nutfräser 10 x 25 x 60 x 8 mm (490960) für Otto FESTOOL Nutfräser HW S8 D10/25 Nutfräser 10 x 25 x 60 x 8 mm (490960) für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,66 € Versand kostenfrei Gesamt 53,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.49 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Festool Nutfräser HW S8 D10/25 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Festool Nutfräser HW S8 D10/25 - 490960 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 34,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,87 € → zum Angebot
Festool Fräser Nutfräser HW S8 D10/25, 8mm, 10mm Ø, Arbeitslänge 25mm, für Holz bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 34,97 € + 4,15 € Versand Gesamt 39,12 € → zum Angebot
Festool Nutfräser HW S8 D10/25 - Hartmetall Fräser 10 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 490960, FESTOOL (15657) Festool Nutfräser HW S8 D10/25 (490960) GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
FESTOOL 490960, Festool HW S8 D10/25 Nutfräser 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 36,69 € + 6,81 € Versand Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Festool Nutfräser HW S8 D10/25 Fräser Oberfräse Fräse Bohren 900-2200 490960 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 36,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,65 € → zum Angebot
FESTOOL 490960, Festool Nutfräser HW S8 D10/25 Fräser Oberfräse Fräse Bohren Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 36,75 € + 5,35 € Versand Gesamt 42,10 € → zum Angebot
Festool Nutfräser HW S8 - 490960 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 36,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,84 € → zum Angebot
FESTOOL 490960, Festool 490960 Nutfräser Länge 60 mm Produktabmessung, Ø 10 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Festool 490960, Festool 490960 Nutfräser Länge 60mm Produktabmessung, Ø 10mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 37,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
FESTOOL Nutfräser mit bestückter Grundschneide HW S8 D10/25 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 39,63 € + 5,40 € Versand Gesamt 45,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Nutfräser HW S8 D10/25 - 490960 Test

5/5
★★★★★ Fräser
Martin Oktober 2025

Macht einen sauberen Schnitt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Fräser, Festool Qualität.
Thomas T März 2019

Spitzen Fräse, hat bei mir schon einige Meter in Weich-und Hartholz hinter sich und macht keine anstalten Stumpf zu werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Stefan..S. Februar 2018

Mein bisher teuerster Fräser, da ich sonst nur Billigsets gekauft habe. Aber auch mit Abstand der beste!Kauf mir nur mehr Fräser von Festool!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
25 mm
10 mm
60 mm
HW
Nutfräser
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram