Festool D 4-NL 11 HW-DF 500 Nutfräser

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: HW Produkttyp: Nutfräser Teile insgesamt: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,00 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,00 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,34 €
ab 40,00 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 495663, Festool DOMINO Fräser D 4-NL 11 HW-DF 500 TechnikDirekt Festool 495663, Festool DOMINO Fräser D 4-NL 11 HW-DF 500 Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 40,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Festool DOMINO Fräser D 4-NL 11 HW-DF 500 Amazon Festool DOMINO Fräser D 4-NL 11 HW-DF 500 Auf Lager 44,79 € Versand kostenfrei Gesamt 44,79 € → zum Angebot
• FESTOOL Flachdübelfräse Festool Fräser D 4-NL 11 HW-DF 500 Otto FESTOOL Flachdübelfräse Festool Fräser D 4-NL 11 HW-DF 500 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,31 € Versand kostenfrei Gesamt 53,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Festool DOMINO Fräser D 4-NL 11 HW-DF 500 - 495663 ✓ Bester Preis Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 40,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Festool 495663, Festool DOMINO Fräser D 4-NL 11 HW-DF 500 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 40,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Festool Fräser DOMINO-Fräser D4-NL11HW-DF 500, 4mm Ø, Arbeitslänge 11mm, für bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 41,13 € + 4,15 € Versand Gesamt 45,28 € → zum Angebot
FESTOOL DOMINO Fräser D 4-NL 11 HW-DF 500 für Dübelfräse DF 500 495663 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 41,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,04 € → zum Angebot
FESTOOL 495663, FESTOOL DOMINO Fräser D 4-NL 11 HW-DF 500 für Dübelfräse DF 500 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 41,14 € + 5,28 € Versand Gesamt 46,42 € → zum Angebot
Festool DOMINO Fräser D 4-NL 11 HW-DF 500 - 495663 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 41,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,64 € → zum Angebot
Festool 495663, Festool 495663 Dübelfräser Produktabmessung, Ø 4mm Arbeits-Länge Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 41,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,73 € → zum Angebot
Festool DOMINO Fräser D 4-NL 11 HW-DF 500 D: 4.00 mm endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 42,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,93 € → zum Angebot
Festool Fräser D 4-NL 11 HW-DF 500 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
FESTOOL 495663, Festool 495663 Dübelfräser Produktabmessung, Ø 4 mm Arbeits-Länge Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
FESTOOL Fräser für Dübelfräse D 4-NL 11 HW-DF 500 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 44,66 € + 5,40 € Versand Gesamt 50,06 € → zum Angebot
Festool DOMINO Fräser D 4-NL 11 HW-DF 500 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,79 € Versand kostenfrei Gesamt 44,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool D 4-NL 11 HW-DF 500 Test

5/5
★★★★★ Schnell geliefert!
Andreas S April 2021

Alles gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tip top
Solveig April 2021

Sehr Guter Fräser in Festool Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
HW
Nutfräser
1
Domino DF 500

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram