Makita Aufnahmeschaft SDS-max (P-03888) Fräs-Zubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fräs-Zubehör Gesamtlänge: 185 mm Werkzeugaufnahme: SDS-max
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
37,00 €
Ø 40 €
37,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
37,00 €
Ø 40 €
37,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,09 €
ab 37,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita f. Fraeskrone SDS-MAX P-03888 Amazon Marketplace Makita f. Fraeskrone SDS-MAX P-03888 Auf Lager 37,00 € + 8,33 € Versand Gesamt 45,33 € → zum Angebot
• Makita Adapter f. Fräskrone SDS-MAX P-03888 koempf24 Makita Adapter f. Fräskrone SDS-MAX P-03888 6 - 12 Werktage 62,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,23 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, Aufnahmeschaft SDS-MAX SDS-MAX, Länge 195 mm Otto Makita Universalbohrer, Aufnahmeschaft SDS-MAX SDS-MAX, Länge 195 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 85,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 92,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Makita f. Fraeskrone SDS-MAX P-03888 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,00 € + 8,33 € Versand Gesamt 45,33 € → zum Angebot
Makita Adapter f. Fräskrone SDS-MAX P-03888 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 62,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,23 € → zum Angebot
Makita Adapter f. Fräskrone SDS-MAX (P-03888) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Makita f. Fraeskrone SDS-MAX P-03888 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,14 € Versand kostenfrei Gesamt 66,14 € → zum Angebot
Makita Aufnahmeschaft SDS-MAX, Länge 195mm - SDS-MAX - P-03888 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 72,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,44 € → zum Angebot
Aufnahmeschaft Sds-max Länge 195 Mm, Sds-max - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 74,01 € Versand kostenfrei Gesamt 74,01 € → zum Angebot
Makita Aufnahmeschaft SDS-max Länge 195 mm, SDS-max Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 76,53 € Versand kostenfrei Gesamt 76,53 € → zum Angebot
Makita Adapter für Fräskrone SDS-MAX - P-03888 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 85,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 91,69 € → zum Angebot
Makita Universalbohrer, Aufnahmeschaft SDS-MAX SDS-MAX, Länge 195 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 85,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 92,88 € → zum Angebot
makita Adapter P-03888 Systemzubehör Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 89,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:53 Uhr.

Makita Aufnahmeschaft SDS-max (P-03888) Test

5/5
★★★★★ adapter
hauptfleisch g Mai 2019

alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fräs-Zubehör
Weitere Eigenschaften
185 mm
SDS-max

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram