Festool HW-Bündigfräser 12,7 mm (491027)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Arbeitslänge: 25 mm Durchmesser: 12,7 mm Gesamtlänge: 65 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,94 €
Ø 56 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,94 €
Ø 56 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,53 €
ab 55,94 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Bündigfräser HW S8 D12,7/NL25 - 491027 Biebrach-Morgenstern Festool Bündigfräser HW S8 D12,7/NL25 - 491027 3 - 5 Tag 55,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,84 € → zum Angebot
• Festool Bündigfräser HW S8 D12,7/NL25 Amazon Festool Bündigfräser HW S8 D12,7/NL25 Auf Lager 57,11 € Versand kostenfrei Gesamt 57,11 € → zum Angebot
• FESTOOL Fräse Festool Bündigfräser HW Schaft 8 mm D12,7/NL25 (mit Otto FESTOOL Fräse Festool Bündigfräser HW Schaft 8 mm D12,7/NL25 (mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,77 € Versand kostenfrei Gesamt 73,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.94 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Festool Bündigfräser HW S8 D12,7/NL25 - 491027 ✓ Bester Preis Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 55,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,84 € → zum Angebot
Festool Bündigfräser HW S8 D12,7/NL25 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,11 € Versand kostenfrei Gesamt 57,11 € → zum Angebot
Festool Bündigfräser HW S8 D12,7/NL25 - 491027 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 58,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,54 € → zum Angebot
Festool Bündigfräser Fräser Oberfräse OF Schablonen HW S8 D12,7/NL25 491027 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 58,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,64 € → zum Angebot
Festool HW S8 D12,7/NL25 Bündigfräser 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
FESTOOL Bündigfräser HW S8 D12,7/NL25 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 62,54 € + 5,40 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Festool Bündigfräser HW Schaft 8 mm D12,7/NL25 (mit Anlaufkugellager) contorion Angebotsinfo 2 Werktage 64,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,44 € → zum Angebot
Festool Bündigfräser HW S8 D12,7/NL25 – Schablonenfräser Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,01 € Versand kostenfrei Gesamt 66,01 € → zum Angebot
Festool Bündigfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D12,7/NL25 - 491027 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 70,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Festool Bündigfräser HW S8 D12,7/NL25 mit Kugellager unten MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 71,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,62 € → zum Angebot
FESTOOL Fräse Festool Bündigfräser HW Schaft 8 mm D12,7/NL25 (mit Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,77 € Versand kostenfrei Gesamt 73,77 € → zum Angebot
Festool Bündigfräser HW S8 D12,7/NL25 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 77,53 € Versand kostenfrei Gesamt 77,53 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:42 Uhr.

Festool HW-Bündigfräser 12,7 mm (491027) Test

5/5
★★★★★ Günstige Fräser..
B. H Oktober 2017

Die Fräser von Festo sind eine preiswerte und zuverlässige Option für hochwertige Fräsarbeiten, ohne ständig neue Fräser kaufen zu müssen. Ideal für eine präzise und haltbare Fräsung.

Allgemeine Daten
25 mm
12,7 mm
65 mm
HW
Bündigfräser, Hartmetallfräser
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram