Festool Kantenanleimer CONTURO KA 65-Plus (576574) Kantenanleimmaschine

Lieferumfang: EVA-Kleber - Führungstisch - Systainer SYS3 M 337 Produkttyp: Kantenanleimmaschine Einsatzbereich: leimen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.934,86 €
Ø 2.906 €
2.890,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.538,89 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.934,86 €
Ø 2.906 €
2.890,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.538,89 €
ab 2.934,86 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.890,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL 577836, Festool Kantenanleimer KA 65-Plus CONTURO, inkl. Koffer 577836 electronic4you.de FESTOOL 577836, Festool Kantenanleimer KA 65-Plus CONTURO, inkl. Koffer 577836 lagernd: 1 2.934,86 € Versand kostenfrei Gesamt 2.934,86 € → zum Angebot
• Festool 577836, Festool Kantenanleimer KA 65-Plus CONTURO bauportal24h.de Festool 577836, Festool Kantenanleimer KA 65-Plus CONTURO Lieferbar ab 22.07.2026 3.026,93 € Versand kostenfrei Gesamt 3.026,93 € → zum Angebot
• Festool Kantenanleimer KA 65-Plus CONTURO contorion Festool Kantenanleimer KA 65-Plus CONTURO Lieferzeit 1 Werktag 3.048,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.048,99 € → zum Angebot
• Festool 577836, Festool Kantenanleimer CONTURO KA 65-Plus im Systainer SYS3 M... Galaxus Festool 577836, Festool Kantenanleimer CONTURO KA 65-Plus im Systainer SYS3 M... 8-20 Werktage 3.065,98 € Versand kostenfrei Gesamt 3.065,98 € → zum Angebot
Varianten: Festool Kantenanleimer CONTURO KA 65
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2934.86 €
Ø 1 Mon.
2.906 €
Tiefstpreis
2.891 €
Preisalarm aktivieren
FESTOOL 577836, Festool Kantenanleimer KA 65-Plus CONTURO, inkl. Koffer 577836 ✓ Bester Preis electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 2.934,86 € Versand kostenfrei Gesamt 2.934,86 € → zum Angebot
Festool 577836, Festool Kantenanleimer KA 65-Plus CONTURO bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 3.026,93 € Versand kostenfrei Gesamt 3.026,93 € → zum Angebot
Festool Kantenanleimer KA 65-Plus CONTURO contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 3.048,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.048,99 € → zum Angebot
Festool 577836, Festool Kantenanleimer CONTURO KA 65-Plus im Systainer SYS3 M 337 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 3.065,98 € Versand kostenfrei Gesamt 3.065,98 € → zum Angebot
FESTOOL 577836, Festool KA 65-Plus Conturo Kantenanleimer 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 3.066,00 € + -15,33 € Versand Gesamt 3.050,67 € → zum Angebot
Festool 577836, Festool 577836 Kantenanleimgerät 1200W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 07.08.2026, Lieferzeit... 3.183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.183,99 € → zum Angebot
FESTOOL 577836, Festool Kantenanleimer CONTURO KA 65-Plus im Systainer SYS3 M 337 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 3.201,10 € + -42,12 € Versand Gesamt 3.158,98 € → zum Angebot
Festool 577836, FESTOOL Kantenanleimer KA 65-Plus, Kantenhöhe 18-65 mm, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3.383,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.383,99 € → zum Angebot
Festool 577836, Festool Kantenanleimer KA 65-Plus CONTURO im Systainer - 577836 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.538,89 € Versand kostenfrei Gesamt 3.538,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.

Festool Kantenanleimer CONTURO KA 65-Plus (576574) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Kantenanleimer CONTURO KA 65-Plus (576574)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
EVA-Kleber, Führungstisch, Systainer SYS3 M 337
Kantenanleimmaschine
Weitere Eigenschaften
leimen
Netzbetrieb
8,4 kg
1.200 Watt
Bekanten von Bauteilen, Bekanten von Plattenwerkstoffen, Bekanten von komplexen Freiform- und Rundformelementen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram