Festool ETS 150/3 EQ (575023) Exzenterschleifer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Exzenterschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Softgriff - Staubabsaugung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
416,83 €
Ø 418 €
412,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 543,82 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
416,83 €
Ø 418 €
412,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 543,82 €
ab 416,83 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 412,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL 575023, Festool Exzenterschleifer ETS 150/3 EQ Exzenterschleifer 575023 electronic4you.de FESTOOL 575023, Festool Exzenterschleifer ETS 150/3 EQ Exzenterschleifer 575023 lagernd: 3 416,83 € Versand kostenfrei Gesamt 416,83 € → zum Angebot
• FESTOOL (15657) 575023, FESTOOL (15657) Festool Exzenterschleifer ETS 150/3 EQ... GOTOOLS Werkzeughandel FESTOOL (15657) 575023, FESTOOL (15657) Festool Exzenterschleifer ETS 150/3 EQ... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 417,99 € Versand kostenfrei Gesamt 417,99 € → zum Angebot
• Festool Exzenterschleifer ETS 150/3 EQ - 150 mm Schleifer mit 3 mm Hub Amazon Marketplace Festool Exzenterschleifer ETS 150/3 EQ - 150 mm Schleifer mit 3 mm Hub Auf Lager 457,85 € Versand kostenfrei Gesamt 457,85 € → zum Angebot
• FESTOOL Exzenterschleifer ETS 150/3 EQ 575023 Exzenterschleifer 310 W Ø 150 mm Otto FESTOOL Exzenterschleifer ETS 150/3 EQ 575023 Exzenterschleifer 310 W Ø 150 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 462,09 € Versand kostenfrei Gesamt 462,09 € → zum Angebot
Varianten: Festool ETS 150/3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
416.83 €
Ø 1 Mon.
418 €
Tiefstpreis
413 €
Preisalarm aktivieren
FESTOOL 575023, Festool Exzenterschleifer ETS 150/3 EQ Exzenterschleifer 575023 ✓ Bester Preis electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 3 416,83 € Versand kostenfrei Gesamt 416,83 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 575023, FESTOOL (15657) Festool Exzenterschleifer ETS 150/3 EQ im GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 417,99 € Versand kostenfrei Gesamt 417,99 € → zum Angebot
Festool Exzenterschleifer ETS 150/3 EQ contorion Angebotsinfo 1 Werktag 425,99 € Versand kostenfrei Gesamt 425,99 € → zum Angebot
FESTOOL 575023, Festool ETS 150/3 EQ Exzenterschleifer 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 429,00 € + -2,15 € Versand Gesamt 426,85 € → zum Angebot
Festool Exzenterschleifer ETS 150/3 EQ handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 429,81 € Versand kostenfrei Gesamt 429,81 € → zum Angebot
Festool 575023, Festool Exzenterschleifer ETS 150/3 EQ bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 429,82 € Versand kostenfrei Gesamt 429,82 € → zum Angebot
Festool Exzenterschleifer ETS 150/3 EQ Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 438,80 € Versand kostenfrei Gesamt 438,80 € → zum Angebot
FESTOOL Exzenterschleifer ETS 150/3 EQ MJ2 im Karton * 575023 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 445,00 € → zum Angebot
Festool 575023, Festool ETS 150/3 EQ 575023 Exzenterschleifer 310W Ø 150mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 445,98 € Versand kostenfrei Gesamt 445,98 € → zum Angebot
Festool Exzenterschleifer ETS 150/3 EQ MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 454,50 € Versand kostenfrei Gesamt 454,50 € → zum Angebot
ETS 575023, ETS 150/3 EQ Excenterschuurmachine - 575023 (Exzenterschleifer) (575023) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 455,25 € Versand kostenfrei Gesamt 455,25 € → zum Angebot
Festool Exzenterschleifer ETS 150/3 EQ - 150 mm Schleifer mit 3 mm Hub Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 457,85 € Versand kostenfrei Gesamt 457,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool ETS 150/3 EQ (575023) Test

5/5
★★★★★ Bestes Werkzeug
Der E Juli 2024

Super Schleifergebnisse bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top qualität
Joe H September 2023

Guter Preis, besser als bei meinem Fachhändler. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Shadow.1 Februar 2021

Verpackung extrem beschädigt. Produkt war aber einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Bedienwerkzeug, Staubfang
Exzenterschleifer
Festool ETS
schwarz
Festool
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Softgriff, Staubabsaugung
Staubabsaugung, feinschleifen, polieren, schleifen, vorschleifen
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
rund
Holz
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
10.000 U/min, 4.000 U/min
310 Watt
310 W
3 in mm
Maße & Gewicht
1,8 kg
150 mm
27 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram