Festool DTS 400 REQ (577517) Deltaschleifer
- Der Deltaschleifer hat eine Leistung von 200 Watt und eine Leerlaufdrehzahl von bis zu 12.000 U/min.
- Die dreieckige Schleifform ist ideal für Ecken und Kanten.
- Die integrierte Staubabsaugung sorgt für einen sauberen Arbeitsbereich.
- Das ergonomische Design und das geringe Gewicht von 1,2 kg ermöglichen komfortables Arbeiten.
- Im Lieferumfang sind StickFix Schleifschuh, Festool Protector und Longlife-Staubfangbeutel enthalten.
-
Günstigster Preis
Festool Schwingschleifer DTS 400 REQ, 577517, 250 W, 100 x 150 mm
sofort lieferbar
359,69 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 363,84 €
→ zum Angebot
-
FESTOOL 577517, Festool Deltaschleifer DTS 400 REQ Elektro-Deltaschleifer 577517
lagernd: 2
362,16 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 371,15 €
→ zum Angebot
-
Festool Deltaschleifer DTS 400 REQ - Dreieckschleifer 250 W StickFix
Auf Lager
403,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 403,84 €
→ zum Angebot
-
FESTOOL Deltaschleifer Festool Deltaschleifer DTS 400 REQ lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 478,95 € Versand kostenfrei Gesamt 478,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Festool DTS 400 REQ (577517) – Der perfekte Deltaschleifer für Profis
Der Festool DTS 400 REQ (577517) ist ein leistungsstarker Deltaschleifer, der speziell für den professionellen Einsatz in Gewerbe und Industrie entwickelt wurde. Mit einer Leistung von 200 Watt und einer Leerlaufdrehzahl von bis zu 12.000 U/min eignet sich dieses Gerät hervorragend zum Schleifen und Polieren von Holz und anderen Materialien. Die dreieckige Schleifform ermöglicht es, auch schwer zugängliche Ecken und Kanten mühelos zu bearbeiten.
Effiziente Staubabsaugung für sauberes Arbeiten
Ein herausragendes Merkmal dieses Deltaschleifers ist die integrierte Staubabsaugung. Der Anschluss für die Staubabsaugung hat einen Durchmesser von 27 mm und sorgt dafür, dass der Arbeitsbereich stets sauber bleibt. Der im Lieferumfang enthaltene Longlife-Staubfangbeutel trägt zusätzlich zur Effizienz bei und reduziert die Staubbelastung erheblich.
Festool DTS 400 REQ (577517) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Festool DTS 400 REQ (577517)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen