Ferro Aiwa 100 mg Filmtabletten (50 Stk.) Vitamine

Anwendungsgebiet: Eisenmangel Arzneimittelgruppe: Eisentabletten Bemerkung: # / / / / / / / / / / / / / / / / #
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,57 €
Ø 8 €
7,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,91 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,57 €
Ø 8 €
7,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,91 €
ab 7,57 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FERRO AIWA 100 mg Filmtabletten 50 St ayvita FERRO AIWA 100 mg Filmtabletten 50 St ca. 1 - 3 Werktage 7,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
• Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten 50 St medpex Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,88 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 15250375, T & D Pharma Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten, 50 St,... Claras Apotheke PZN-DE 15250375, T & D Pharma Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten, 50 St,... sofort lieferbar 8,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 15250375, T & D Pharma Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten 50 St pharmeo PZN-DE 15250375, T & D Pharma Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten 50 St 1-2 Werktage 9,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
Varianten: Ferro Aiwa 100 mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.57 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
FERRO AIWA 100 mg Filmtabletten 50 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,57 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,88 € 0,16 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
PZN-DE 15250375, T & D Pharma Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten, 50 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
PZN-DE 15250375, T & D Pharma Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten 50 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
PZN-DE 15250375, Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
PZN-DE 15250375, T & D Pharma Ferro Aiwa 100 mg Filmtablette 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,39 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
PZN-DE 15250375, T & D Pharma Ferro AIWA 100 mg 50 Stück, Grundpreis: € 0,19 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
FERRO AIWA 100 mg Filmtabletten 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,67 € 0,19 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
T & D Pharma GmbH Ferro Aiwa 100 mg Filmtabletten 50 St 15250375_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
PZN-DE 15250375, T & D Pharma FERRO AIWA 100 mg Filmtabletten 50 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,25 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
PZN-DE 15250375, T & D Pharma Ferro AIWA 100 mg 50 St Filmtabletten, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 12,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ferro Aiwa 100 mg Filmtabletten (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ferro Aiwa 100 mg Filmtabletten (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eisenmangel
Eisentabletten
# / / / / / / / / / / / / / / / / #
Filmtabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Eisen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram