Ferro Aiwa 100 mg Filmtabletten (20 Stk.) Vitamine

Anwendungsgebiet: Eisenmangel Arzneimittelgruppe: Eisentabletten Bemerkung: # / / / / / / / / / / / / / / / / #
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,34 €
Ø 3 €
3,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,34 €
Ø 3 €
3,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,88 €
ab 3,34 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FERRO AIWA 100 mg Filmtabletten 20 St ayvita FERRO AIWA 100 mg Filmtabletten 20 St ca. 1 - 3 Werktage 3,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,33 € → zum Angebot
• Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten 20 St medpex Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,55 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 15250352, T & D Pharma Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten, 20 St,... Claras Apotheke PZN-DE 15250352, T & D Pharma Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten, 20 St,... sofort lieferbar 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• PZN-DE 15250352, Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten Inhalt: 20 St APONEO PZN-DE 15250352, Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten Inhalt: 20 St Artikel verfügbar 4,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
Varianten: Ferro Aiwa 100 mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.34 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
FERRO AIWA 100 mg Filmtabletten 20 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,34 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,33 € → zum Angebot
Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,55 € 0,18 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
PZN-DE 15250352, T & D Pharma Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten, 20 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
PZN-DE 15250352, Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten Inhalt: 20 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
T & D Pharma GmbH Ferro Aiwa 100 mg Filmtabletten 20 St 15250352_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
PZN-DE 15250352, T & D Pharma Ferro Aiwa 100 mg Filmtablette 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,10 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
FERRO AIWA 100 mg Filmtabletten 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,33 € 0,22 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
PZN-DE 15250352, T & D Pharma Ferro AIWA 100 mg 20 Stück, Grundpreis: € 0,23 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
PZN-DE 15250352, T & D Pharma FERRO AIWA 100 mg Filmtabletten 20 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
PZN-DE 15250352, T&D Pharma Ferro Aiwa 100 mg 20 Filmtabletten - Bei Eisenmangel, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 5,59 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
Ferro AIWA 100 mg Filmtabletten 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
PZN-DE 15250352, T & D Pharma Ferro Aiwa 100 mg Filmtabletten 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ferro Aiwa 100 mg Filmtabletten (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ferro Aiwa 100 mg Filmtabletten (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eisenmangel
Eisentabletten
# / / / / / / / / / / / / / / / / #
Filmtabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
20 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Eisen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram