Hermes Multivit Brausetabletten (20 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Darreichungsform sind Brausetabletten.
• Die Menge beträgt 20 Stück bzw. 70 g.
• Es handelt sich um ein Mineralstoff- und Vitaminpräparat.
• Die Verpackungsgröße umfasst 20 Brausetabletten.
• Das Produkt enthält Vitamine als Wirkstoffe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,46 €
Ø 3 €
2,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,46 €
Ø 3 €
2,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,19 €
ab 2,46 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03966513, Hermes Multivit Brausetabletten Inhalt: 70 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 03966513, Hermes Multivit Brausetabletten Inhalt: 70 g, Grundpreis:... siehe Shop 2,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
• HERMES Multivit Brausetabletten 20 St ayvita HERMES Multivit Brausetabletten 20 St ca. 1 - 3 Werktage 2,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
• Hermes Multivit Brausetabletten Amazon Marketplace Hermes Multivit Brausetabletten Auf Lager 4,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.46 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03966513, Hermes Multivit Brausetabletten Inhalt: 70 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 2,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
HERMES Multivit Brausetabletten 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,56 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
Hermes Multivit Brausetabletten 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,68 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,17 € → zum Angebot
PZN-DE 03966513, Hermes Multivit Brausetabletten 20 St, Grundpreis: € 0,15 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,06 € → zum Angebot
PZN-DE 03966513, Hermes Arzneimittel HERMES Multivit 20 St Brausetabletten 0.07 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
HERMES Multivit 20 St Brausetabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 3,25 € 46,43 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
PZN-DE 03966513, HERMES Arzneimittel Hermes Multivit 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
PZN-DE 03966513, HERMES Arzneimittel Hermes Multivit Brausetabletten Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,45 € → zum Angebot
Hermes Multivit apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,88 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
PZN-DE 03966513, HERMES Arzneimittel Hermes Multivit 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,96 € + 4,74 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
Hermes Multivit apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Hermes Multivit Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,36 € 0,22 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hermes Multivit Brausetabletten (20 Stk.)

Hermes Multivit Brausetabletten (20 Stk.) – Ihre tägliche Vitaminquelle

Die Hermes Multivit Brausetabletten (20 Stk.) bieten eine einfache und effektive Möglichkeit, Ihren täglichen Vitaminbedarf zu decken. Jede Brausetablette enthält eine ausgewogene Mischung aus wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen, die zur Unterstützung Ihres allgemeinen Wohlbefindens beitragen. Mit einer Packungsgröße von 20 Stück sind sie ideal für den täglichen Gebrauch geeignet.

Einfach in der Anwendung und wohlschmeckend

Die Brausetabletten sind leicht in der Anwendung: Einfach in einem Glas Wasser auflösen und genießen. Der angenehme Geschmack macht die Einnahme zu einem täglichen Vergnügen. Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten, daher ist es wichtig, den Beipackzettel zu beachten. So stellen Sie sicher, dass Sie die richtige Menge an Vitaminen und Mineralstoffen zu sich nehmen.

Hermes Multivit Brausetabletten (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Guter Geschmack
tttt Mai 2025

Kein künstliches Aroma. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Brausetabletten
70 g
nein
Mineralstoffpräparat, Vitaminpräparat
Multivit
20
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine
Anwendung
Mineralhaushalt, Vitaminhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram