Fermob Bistro Klapptisch Ø60x74cm Stahl grün

Produkttyp: Klapptisch Eigenschaften: klappbar - mit Sonnenschirmloch Form: rund
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
185,00 €
Ø 170 €
147,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
185,00 €
Ø 170 €
147,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,00 €
ab 185,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fermob - Bistro Klapptisch Ø 60 cm, kaktus Connox Fermob - Bistro Klapptisch Ø 60 cm, kaktus 2-3 Werktage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
• Fermob Bistro Tisch Stahl Ø 60 cm Beckhuis Fermob Bistro Tisch Stahl Ø 60 cm 20-24 Werktage 185,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• FERMOB Gartentisch BISTRO moebelehrmann.de FERMOB Gartentisch BISTRO 5 Wochen 185,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 194,95 € → zum Angebot
• Fermob Gartentisch Bistro Tisch Ø60 cm Kaktus aspect-shop.de Fermob Gartentisch Bistro Tisch Ø60 cm Kaktus ca. 7 Wochen 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Varianten: Fermob Bistro Balkontisch Ø60x74cm Stahl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
185 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Fermob Bistro Tisch Stahl Ø 60 cm ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 185,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 199,90 € → zum Angebot
FERMOB Gartentisch BISTRO moebelehrmann.de Angebotsinfo 5 Wochen 185,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 194,95 € → zum Angebot
Fermob Gartentisch Bistro Tisch Ø60 cm Kaktus aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 7 Wochen 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Fermob Bistro Klapptisch Ø60cm Stahl Grün 0245-82 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Fermob - Bistro Klapptisch Ø 60 cm, kaktus Connox Angebotsinfo 2-3 Werktage 185,00 € 185,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Fermob Bistro Klapptisch Ø60x74cm Stahl grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fermob Bistro Klapptisch Ø60x74cm Stahl grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klapptisch
Fermob Bistro
Eigenschaften
klappbar, mit Sonnenschirmloch
rund
Stahl
grün
Maße & Gewicht
60 cm
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram