Zebra Möbel Zebra Alus Tischgestell 210x100cm Graphit Alu-Gartentisch

Produkttyp: Alu-Gartentisch Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
485,10 €
Ø 485 €
485,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
485,10 €
Ø 485 €
485,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,00 €
ab 485,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 485,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zebra Alus Tischgestell 210x100cm Graphite ohne Tischplatte Gartenmoebel4u Zebra Alus Tischgestell 210x100cm Graphite ohne Tischplatte 5 Tage 485,10 € Versand kostenfrei Gesamt 485,10 € → zum Angebot
• Zebra Alus Tischgestell 210x100cm Graphite ohne Tischplatte 4025806062218 MESEM Zebra Alus Tischgestell 210x100cm Graphite ohne Tischplatte 4025806062218 485,10 € Versand kostenfrei Gesamt 485,10 € → zum Angebot
• Zebra Alus Tischgestell 210cm Graphite gartenmoebel-deluxe Zebra Alus Tischgestell 210cm Graphite 485,10 € Versand kostenfrei Gesamt 485,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
485.1 €
Ø 1 Mon.
485 €
Tiefstpreis
485 €
Preisalarm aktivieren
Zebra Alus Tischgestell 210x100cm Graphite ohne Tischplatte 4025806062218 ✓ Bester Preis MESEM Angebotsinfo 485,10 € Versand kostenfrei Gesamt 485,10 € → zum Angebot
Zebra Alus Tischgestell 210cm Graphite gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 485,10 € Versand kostenfrei Gesamt 485,10 € → zum Angebot
Zebra Alus Tischgestell 210x100cm Graphite ohne Tischplatte Gartenmoebel4u Angebotsinfo 5 Tage 485,10 € Versand kostenfrei Gesamt 485,10 € → zum Angebot
Zebra Alus Gartentisch-Gestell 210x100 cm Aluminium Dunkelgrau AR6221 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 489,90 € Versand kostenfrei Gesamt 489,90 € → zum Angebot
Zebra Gartentischgestell, Graphit, Metall, eckig, 100x74x210 cm, Gartenmöbel, XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 539,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 598,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.

Zebra Möbel Zebra Alus Tischgestell 210x100cm Graphit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zebra Möbel Zebra Alus Tischgestell 210x100cm Graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alu-Gartentisch
Eigenschaften
rechteckig
Aluminium
Maße & Gewicht
100 cm
210 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram