Siena Garden Paco Klapptisch Stahl 130x80 cm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Klapptisch Eigenschaften: klappbar Materialeigenschaften: wetterfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
169,00 €
Ø 171 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
169,00 €
Ø 171 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
ab 169,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden N47122-133667.1490, Siena Garden Paco (140 x 140 x 71 cm) Galaxus Siena Garden N47122-133667.1490, Siena Garden Paco (140 x 140 x 71 cm) 4 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Siena Garden Gartentisch Paco (1-St), BxTxH: 90x140x71 cm, Stahl / Melamin, Otto Siena Garden Gartentisch Paco (1-St), BxTxH: 90x140x71 cm, Stahl / Melamin, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 207,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 212,62 € → zum Angebot
• Paco Klapptisch 138 x 90 cm matt anthrazit Stahl/Melamin Amazon Marketplace Paco Klapptisch 138 x 90 cm matt anthrazit Stahl/Melamin 259,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 298,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden N47122-133667.1490, Siena Garden Paco (140 x 140 x 71 cm) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 4 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Siena Garden Klapptisch Paco Rechteckig Anthrazit/Matt 90 cm x 140 cm OBI Angebotsinfo 5 Tage 171,95 € + 19,95 € Versand Gesamt 191,90 € → zum Angebot
Klapptisch SIENA GARDEN PACO Ostermann Angebotsinfo 174,50 € + 49,90 € Versand Gesamt 224,40 € → zum Angebot
Klapptisch SIENA GARDEN PACO (LBH 140x90x71 cm) - LBH 140x90x71 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 7 -... 174,50 € + 49,90 € Versand Gesamt 224,40 € → zum Angebot
Siena Garden Paco Klapptisch Stahl/Melamin Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 188,30 € + 14,90 € Versand Gesamt 203,20 € → zum Angebot
Siena Garden Paco Klapptisch 138 x 90 cm matt anthrazit METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 189,23 € + 29,95 € Versand Gesamt 219,18 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch 'Paco' klappbar Stahl 90 x 70 x 138 cm toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 194,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 214,94 € → zum Angebot
siena GARDEN Klapptisch Garten PACO 140 x 90 cm darkstone porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 199,00 € + 14,99 € Versand Gesamt 213,99 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch Paco (1-St), BxTxH: 90x140x71 cm, Stahl / Melamin, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 207,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 212,62 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch "Paco" 1 Stk. tlg. BxTxH: 90x140x71 cm, Stahl / Melamin, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 207,67 € Versand kostenfrei Gesamt 207,67 € → zum Angebot
Siena Garden N47122, Siena Garden Paco N47122 Gartentisch Stahl, Melamin Anthrazit Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 212,61 € + 8,95 € Versand Gesamt 221,56 € → zum Angebot
Siena Garden Gartenklapptisch Anthrazit Mömax mömax Angebotsinfo ca. 5 Werktage 245,65 € Versand kostenfrei Gesamt 245,65 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siena Garden Paco Klapptisch Stahl 130x80 cm Test

3/5
★★★☆☆ Klappbarer Gartentisch
von einer Kundin Juni 2023

Leider wurde der Tisch kaputt geliefert, deshalb 3 Sterne. Wären die Schrauben nicht rausgebrochen gewesen, hätten wir den schönen Gartentisch behalten. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klapptisch
Eigenschaften
klappbar
rechteckig
Stahl
wetterfest
4 Personen
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram