Siena Garden Paco Klapptisch Ø80cm matt-anthrazit (N47121)

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klapptisch Eigenschaften: klappbar Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,49 €
Ø 114 €
114,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,49 €
Ø 114 €
114,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 114,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Paco Klapptisch Ø 80 cm matt anthrazit METRO Siena Garden Paco Klapptisch Ø 80 cm matt anthrazit 2-4 Werktage 114,49 € + 29,95 € Versand Gesamt 144,44 € → zum Angebot
• Siena Garden Gartentisch Paco (1-St), BxTxH: 80x80x71 cm, Stahl / Melamin, Otto Siena Garden Gartentisch Paco (1-St), BxTxH: 80x80x71 cm, Stahl / Melamin, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 143,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 147,95 € → zum Angebot
• Paco Klapptisch Ø 80 cm matt anthrazit Stahl/Melamin Amazon Marketplace Paco Klapptisch Ø 80 cm matt anthrazit Stahl/Melamin 159,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 198,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.49 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Paco Klapptisch Ø 80 cm matt anthrazit ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 114,49 € + 29,95 € Versand Gesamt 144,44 € → zum Angebot
Siena Garden Paco Klapptisch Stahl Ø 80 cm Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 118,30 € + 14,90 € Versand Gesamt 133,20 € → zum Angebot
Siena Garden Klapptisch Paco Rund Anthrazit/Matt Ø 80 cm OBI Angebotsinfo 5 Tage 129,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch 'Paco' klappbar Stahl Ø 80 x 70 cm toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 129,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 159,94 € → zum Angebot
Siena Garden N47121, Siena Garden N47121 Gartentisch Stahl, Melamin Anthrazit (matt), Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 138,48 € + 14,90 € Versand Gesamt 153,38 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch Paco (1-St), BxTxH: 80x80x71 cm, Stahl / Melamin, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 143,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 147,95 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch "Paco" 1 Stk. tlg. BxTxH: 80x80x71 cm, Stahl / Melamin, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 143,00 € Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
Siena Garden N47121, Siena Garden Tisch (80 x 71 cm) (N47121) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 149,94 € Versand kostenfrei Gesamt 149,94 € → zum Angebot
SIENA GARDEN N47121, Siena Garden N47121 Gartentisch Stahl, Melamin Anthrazit (matt), Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 6 Tage 149,99 € + 20,22 € Versand Gesamt 170,21 € → zum Angebot
Paco Klapptisch Ø 80 cm matt anthrazit Stahl/Melamin Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 159,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 198,90 € → zum Angebot
Siena Garden Gartenklapptisch "Paco", Anthrazit, klappbar 80x71x80cm Mömax mömax Angebotsinfo ca. 5 Werktage 160,65 € Versand kostenfrei Gesamt 160,65 € → zum Angebot
Siena Garden GARTENKLAPPTISCH Anthrazit 71x80x80 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5 Werktage 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siena Garden Paco Klapptisch Ø80cm matt-anthrazit (N47121) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
von einer Kundin September 2024

Der Tisch wurde auf dem Balkon verwendet und bereits nach 2 Tagen bei Regen zeigte sich eine schlechte Qualität, da sich der Rand der Tischplatte abgelöst hat. Leider keine gute Erfahrung mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Rezession
Mathias H November 2025

Tolles Produkt ☺️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktischer, strapaziehrfähiger Tisch
WHS April 2025

Der Tisch ist sehr stabil und leicht aufzubauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ einfach gut
Puppi56 April 2025

Sieht gut aus, einfach aufzubauen, gute Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Klapptisch
Eigenschaften
klappbar
rund
Stahl
anthrazit
Maße & Gewicht
80 cm
71 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram