Siena Garden Como Beistelltisch 74x41cm Schwarz Bistrotisch

Produkttyp: Bistrotisch - Garten-Beistelltisch Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,35 €
Ø 50 €
50,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,35 €
Ø 50 €
50,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,65 €
ab 50,35 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIENA GARDEN Como Como Beistelltisch METRO SIENA GARDEN Como Como Beistelltisch 2-4 Werktage 50,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 57,34 € → zum Angebot
• Siena Garden Beistelltisch Como Otto Siena Garden Beistelltisch Como lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,53 € → zum Angebot
• Siena Garden Como Beistelltisch, matt-schwarz/dunkelgrau Amazon Marketplace Siena Garden Como Beistelltisch, matt-schwarz/dunkelgrau 77,63 € Versand kostenfrei Gesamt 77,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.35 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
SIENA GARDEN Como Como Beistelltisch ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 57,34 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch Como Rund Grau 41 cm x 41 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 54,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,05 € → zum Angebot
Siena Garden Serviertisch, Como, matt schwarz, ca. 71 x 70 x 35 cm Rücksendung 14 Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 2-5 Werktage 55,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Siena Garden Beistelltisch "Como" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 57,56 € Versand kostenfrei Gesamt 57,56 € → zum Angebot
Siena Garden Beistelltisch Como Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,53 € → zum Angebot
Siena Garden Como Beistelltisch Ø42x74 cm Stahl/Keramik Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 62,30 € + 14,90 € Versand Gesamt 77,20 € → zum Angebot
SIENA GARDEN J04676, Siena Garden J04676 Como Beistelltisch Stahl, mit Mosaikoptik Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 7 Tage 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Siena Garden Mosaikbeistelltisch Como, ca. Ø41/H74 cm, Schwarz dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,58 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch 'Como' Stahl/Keramik Ø 41 x 74 cm toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Siena Garden J04676, Siena Garden J04676 Como Beistelltisch Stahl, mit Mosaikoptik Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 70,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,92 € → zum Angebot
Siena Garden Como Beistelltisch, matt-schwarz/dunkelgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 77,63 € Versand kostenfrei Gesamt 77,63 € → zum Angebot
GARDAMO Beistelltisch »Como«, BxHxL: 41 x 74 x 41 cm, Tischplatte: Keramik - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siena Garden Como Beistelltisch 74x41cm Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Como Beistelltisch 74x41cm Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bistrotisch, Garten-Beistelltisch
Eigenschaften
rund
Metall
schwarz
modern
Maße & Gewicht
14 kg
41 cm
74 cm
41 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram