vidaXL 3-in-1 Tisch mit Eiskühler schwarz Polypropylen Bistrotisch

Produkttyp: Bistrotisch - Garten-Beistelltisch Eigenschaften: mit Eiskühler Materialeigenschaften: wetterfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,99 €
Ø 134 €
130,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,99 €
Ø 134 €
130,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,00 €
ab 135,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartentisch 3-in-1 Tisch mit Eiskühler Hellbraun Polypropylen (1-St) Otto vidaXL Gartentisch 3-in-1 Tisch mit Eiskühler Hellbraun Polypropylen (1-St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• vidaXL 3-in-1 Tisch mit Eiskühler Schwarz Polypropylen Voelkner marketplace vidaXL 3-in-1 Tisch mit Eiskühler Schwarz Polypropylen 3-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• vidaXL 3-in-1 Tisch mit Eiskühler Schwarz Polypropylen vidaXL vidaXL 3-in-1 Tisch mit Eiskühler Schwarz Polypropylen 2-5 werktage 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.99 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartentisch 3-in-1 Tisch mit Eiskühler Hellbraun Polypropylen (1-St) ✓ Bester Preis Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-in-1 Tisch mit Eiskühler Schwarz Polypropylen Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-in-1 Tisch mit Eiskühler Schwarz Polypropylen vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-in-1 Tisch mit Eiskühler Schwarz Polypropylen 364157 OBI Angebotsinfo 4 Tage 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-in-1 Tisch mit Eiskühler Schwarz Polypropylen METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 157,00 € Versand kostenfrei Gesamt 157,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

vidaXL 3-in-1 Tisch mit Eiskühler schwarz Polypropylen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL 3-in-1 Tisch mit Eiskühler schwarz Polypropylen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bistrotisch, Garten-Beistelltisch
Eigenschaften
mit Eiskühler
rechteckig
schwarz
wetterfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram