vidaXL Gartentisch 200x100x72 cm Stahlgitter Anthrazit Metall-Gartentisch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Metall-Gartentisch Materialeigenschaften: wetterfest Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
111,99 €
Ø 145 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
111,99 €
Ø 145 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,85 €
ab 111,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartentisch Anthrazit 200x100x72 cm Stahlgitter Voelkner marketplace vidaXL Gartentisch Anthrazit 200x100x72 cm Stahlgitter 3-4 Werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch Gartentisch Anthrazit 200x100x72 cm Stahlgitter (1-St) Otto vidaXL Gartentisch Gartentisch Anthrazit 200x100x72 cm Stahlgitter (1-St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch, Garten Esstisch Mesh-Design, Terrassentisch Stahlgestell, Amazon Marketplace vidaXL Gartentisch, Garten Esstisch Mesh-Design, Terrassentisch Stahlgestell, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.99 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartentisch Anthrazit 200x100x72 cm Stahlgitter ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Anthrazit 200x100x72 cm Stahlgitter vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Anthrazit 200x100x72 cm Stahlgitter 362735 OBI Angebotsinfo 4 Tage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Anthrazit 200x100x72 cm Stahlgitter Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Gartentisch Anthrazit 200x100x72 cm Stahlgitter (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch, Garten Esstisch Mesh-Design, Terrassentisch Stahlgestell, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

vidaXL Gartentisch 200x100x72 cm Stahlgitter Anthrazit Test

5/5
★★★★★ Aufbau
Feriendorf W März 2024

Einfach zum aufbaun und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metall-Gartentisch
Eigenschaften
rechteckig
anthrazit
wetterfest
Maße & Gewicht
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram