vidaXL Gartentisch 50x50x72 cm Stahlgitter Anthrazit Metall-Gartentisch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Metall-Gartentisch Materialeigenschaften: wetterfest Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
39,99 €
Ø 52 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
39,99 €
Ø 52 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartentisch Anthrazit 50x50x72 cm Stahlgitter vidaXL vidaXL Gartentisch Anthrazit 50x50x72 cm Stahlgitter 2-5 werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch, Garten Esstisch Mesh-Design, Terrassentisch Stahlgestell, Amazon Marketplace vidaXL Gartentisch, Garten Esstisch Mesh-Design, Terrassentisch Stahlgestell, Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch Gartentisch Anthrazit 100x100x72 cm Stahlgitter (1-St) Otto vidaXL Gartentisch Gartentisch Anthrazit 100x100x72 cm Stahlgitter (1-St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartentisch Anthrazit 50x50x72 cm Stahlgitter ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch, Garten Esstisch Mesh-Design, Terrassentisch Stahlgestell, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Anthrazit 50x50x72 cm Stahlgitter 362730 OBI Angebotsinfo 4 Tage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Anthrazit 50x50x72 cm Stahlgitter Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Anthrazit 50x50x72 cm Stahlgitter METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Gartentisch Anthrazit 100x100x72 cm Stahlgitter (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

vidaXL Gartentisch 50x50x72 cm Stahlgitter Anthrazit Test

5/5
★★★★★ Aufbau
Feriendorf W März 2024

Einfach zum aufbaun und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metall-Gartentisch
Eigenschaften
rechteckig
anthrazit
wetterfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram