Niehoff Nancy Ausziehtisch Aluminium/Glas 180/240x100cm Alu-Gartentisch

Produkttyp: Alu-Gartentisch - Gartenausziehtisch Eigenschaften: ausziehbar Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
648,70 €
Ø 655 €
637,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 998,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
648,70 €
Ø 655 €
637,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 998,00 €
ab 648,70 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 637,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niehoff Nancy Ausziehtisch Aluminium/Glas 180/240x100 cm Beckhuis Niehoff Nancy Ausziehtisch Aluminium/Glas 180/240x100 cm 14-18 Werktage 648,70 € Versand kostenfrei Gesamt 648,70 € → zum Angebot
• Niehoff Nancy Ausziehtisch 180-240x100cm Tischplatte ES-Glas, Gestell Aluminium Gartenmoebel4u Niehoff Nancy Ausziehtisch 180-240x100cm Tischplatte ES-Glas, Gestell Aluminium 28 Tage 706,50 € Versand kostenfrei Gesamt 706,50 € → zum Angebot
• Auszugstisch Nancy - 180/240 x 100 cm, Aluminium anthrazit Möbelgarten Auszugstisch Nancy - 180/240 x 100 cm, Aluminium anthrazit 3-8 Werktage 708,00 € Versand kostenfrei Gesamt 708,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
648.7 €
Ø 1 Mon.
655 €
Tiefstpreis
637 €
Preisalarm aktivieren
Niehoff Nancy Ausziehtisch Aluminium/Glas 180/240x100 cm ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 14-18 Werktage 648,70 € Versand kostenfrei Gesamt 648,70 € → zum Angebot
Niehoff Nancy Ausziehtisch 180-240x100cm Tischplatte ES-Glas, Gestell Aluminium Gartenmoebel4u Angebotsinfo 28 Tage 706,50 € Versand kostenfrei Gesamt 706,50 € → zum Angebot
Auszugstisch Nancy - 180/240 x 100 cm, Aluminium anthrazit Möbelgarten Angebotsinfo 3-8 Werktage 708,00 € Versand kostenfrei Gesamt 708,00 € → zum Angebot
Niehoff Möbel Outdoor Niehoff Nancy Ausziehtisch 180-240x100cm Tischplatte MESEM Angebotsinfo 785,00 € Versand kostenfrei Gesamt 785,00 € → zum Angebot
Niehoff Nancy Ausziehtisch 180/240x100cm Aluminium/Glas Dunkelgrau G323-100-078 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 799,90 € + 39,95 € Versand Gesamt 839,85 € → zum Angebot
Niehoff Nancy Ausziehtisch gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 931,99 € Versand kostenfrei Gesamt 931,99 € → zum Angebot
Niehoff Garden Gartentisch, Anthrazit, Grau, Metall, rechteckig, eckig, 100x76x180 XXXLutz Angebotsinfo ca. 7-8 Wochen 998,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.057,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Niehoff Nancy Ausziehtisch Aluminium/Glas 180/240x100cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Niehoff Nancy Ausziehtisch Aluminium/Glas 180/240x100cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alu-Gartentisch, Gartenausziehtisch
Eigenschaften
ausziehbar
rechteckig
Aluminium
anthrazit, grau
anthrazit
Aluminium
4-Bein-Gestell
12 Personen
Maße & Gewicht
100 cm
180 cm
240 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram