Houe Circle Tisch 150cm Bambus outdoor Holz-Gartentisch
Produkttyp: Holz-Gartentisch
Form: rund
Holzart: Bambus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9%
ab
943,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Houe Gartentisch CIRCLE Dinning Table 150cm
ca. 3 Wochen
943,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 943,00 €
→ zum Angebot
-
HOUE - CIRCLE Outdoor Tisch Ø 150 cm, Bambus
3-5 Werktage
1.039,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.039,00 €
→ zum Angebot
-
Houe Circle Gartentisch
Sofort verfügbar, Lieferzeit: in 1-3 Tage bei Dir
1.039,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.039,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.
Houe Circle Tisch 150cm Bambus outdoor Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Houe Circle Tisch 150cm Bambus outdoor? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Holz-Gartentisch
Serie
Houe Circle
Eigenschaften
Form
rund
Farbe Tischplatte
braun
Materialgruppe
Holz
Stilrichtung
modern, skandinavisch
Holzart
Bambus
Maße & Gewicht
Durchmesser
150 cm
Tischbreite
150 cm
Tischlänge
150 cm
Abmessungen
150 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entscheidungshilfe: Balkontische klappbar
Beste Klapptisch rund im Überblick
pflegeleichter Klapptisch im Preis-Leistungs-Check 2026
Alle Gartentisch günstig entdecken
Tipps & Tricks rund um Alu Klapptisch
Gartentische ab 400 Euro im Vergleich
Klapptisch quadratisch unter der Lupe
Was steckt hinter Plastik Gartentisch rund? Jetzt lesen
Beliebte Themen