vidaXL Gartentisch Klappbar 79x72x70cm Kunststoff anthrazit Klapptisch

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klapptisch Eigenschaften: klappbar Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
62,49 €
Ø 64 €
62,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
62,49 €
Ø 64 €
62,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 62,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartentisch Klappbar Anthrazit 79x72x70 cm Kunststoff vidaXL vidaXL Gartentisch Klappbar Anthrazit 79x72x70 cm Kunststoff 2-5 werktage 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch Klappbar Balkontisch Terrassentisch Klapptisch Campingtisch Amazon Marketplace vidaXL Gartentisch Klappbar Balkontisch Terrassentisch Klapptisch Campingtisch Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 73,76 € Versand kostenfrei Gesamt 73,76 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch NA Gartentisch Klappbar Anthrazit 79x72x70 cm Kunststoff Otto vidaXL Gartentisch NA Gartentisch Klappbar Anthrazit 79x72x70 cm Kunststoff lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.49 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartentisch Klappbar Anthrazit 79x72x70 cm Kunststoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Klappbar Anthrazit 79x72x70 cm Kunststoff 48792 OBI Angebotsinfo 4 Tage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Klappbar Anthrazit 79x72x70 cm Kunststoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Klappbar Anthrazit 79x72x70 cm Kunststoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Gartentisch Klappbar Anthrazit 79x72x70 Cm Kunststoff - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 63,40 € Versand kostenfrei Gesamt 63,40 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Klappbar Balkontisch Terrassentisch Klapptisch Campingtisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 73,76 € Versand kostenfrei Gesamt 73,76 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch NA Gartentisch Klappbar Anthrazit 79x72x70 cm Kunststoff Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

vidaXL Gartentisch Klappbar 79x72x70cm Kunststoff anthrazit Test

5/5
★★★★★ Genau der richtige Tisch den ich suchte
Amazonkunde Juni 2022

Der Tisch ließ sich im Handumdrehen montieren und erfüllt genau meine Anforderungen an Größe und Stabilität! Er steht stabil und wackelfrei, passt perfekt in meinen Raum. Der Preis ist fair für das robuste Material, und die Lieferung erfolgte unerwartet schnell. Absolut empfehlenswert! Ich würde jederzeit wieder kaufen, vielen Dank!.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuscht!!!
Kindle-Kunde Juni 2023

Der Tisch ist extrem instabil und hat Unebenheiten. Trotz der massiven Tischbeine erwartet man eine solide Platte, doch das Gegenteil trifft zu. Leider habe ich den Karton zu schnell entsorgt, weshalb eine Rücksendung nicht mehr möglich ist.

5/5
★★★★★ Gute Qualität !
Guenther A Mai 2024

Sehr guter Service , Lieferzeit pünktlich eingehalten !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Man sollte sich keinesfalls drauf abstützen
Gaby Mai 2025

Sehr praktisch weil er klappbar ist. Tolle Optik. Allerdings sehr instabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klapptisch
Eigenschaften
klappbar
rechteckig
Kunststoff
anthrazit
Maße & Gewicht
72 cm
70 cm
79 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram