Fiam Nova/Aria 140x80cm salbei Alu-Gartentisch
Produkttyp: Alu-Gartentisch
Form: rechteckig
Tischplattenmaterial: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
619,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jan Kurtz Aria Tisch Aluminium pulverbeschichtet
8-12 Werktage
619,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 619,00 €
→ zum Angebot
-
Aria Outdoor-Tisch 140 x 80 x 75 cm, salbei
Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage
709,00 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 768,00 €
→ zum Angebot
-
Fiam Esstisch Fiam Aria 140x80x75cm, Salbei, Geeignet für 4-6 Personen lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 729,00 € Versand kostenfrei Gesamt 729,00 € → zum Angebot
-
Fiam - Aria Tisch, 140 x 80 cm, salbei
4 bis 6 Wochen
729,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 729,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:18 Uhr.
Fiam Nova/Aria 140x80cm salbei Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fiam Nova/Aria 140x80cm salbei? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alu-Gartentisch
Eigenschaften
Form
rechteckig
Gestellmaterial
Aluminium
Tischplattenmaterial
Aluminium
Farbe Tischplatte
grün
Gestellfarbe
grün
Materialgruppe
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Klapptisch günstig-Modelle
Klapptisch rund in der Übersicht
Topmodelle: Balkontische klappbar
Holz Beistelltisch im Vergleich
Worauf es bei Klapptisch rechteckig ankommt
pflegeleichter Klapptisch vergleichen und sparen
Jetzt passende Balkontisch günstig finden
Plastik Gartentisch rund auf einen Blick
Beliebte Themen