Greemotion Monaco-San Remo Beistelltisch hoch Ø 80 cm (Stahl-Kunststoff) Kunststoff-Gartentisch
-
Günstigster Preis
greemotion Stehtisch in Grau, wetterfester Partytisch für Drinnen und Draußen, Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
-
Greemotion Stehtisch [San Remo] Bistrotisch Weiß / Grau Kunststoff Ø 80 x... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
-
Steh-/Klapptisch San Remo Ø80x110cm hoch
3 Werktage
56,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 62,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Greemotion Monaco-San Remo Beistelltisch hoch Ø 80 cm (Stahl-Kunststoff) Test
Dieser Tisch war perfekt für unsere Hochzeit und den Sektempfang. Er erfüllte seinen Zweck und war auch preislich angemessen. Klare Empfehlung von mir!.
Der Tisch ist stabil und einfach aufzuklappen. Das graue Gestell ist jedoch nicht sehr ansprechend und zusammengeklappt etwas zu lang. Die Tischplatte sieht aus wie Recyclingmaterial und nicht ganz weiß. Es ist wichtig, die Maße zu beachten, da der Tisch für kleine Leute möglicherweise zu groß und zu hoch ist.
Der Tisch gefällt mir optisch sehr gut und die Lieferung war pünktlich. Leider kam er mit einem defekten Scharnier und Kratzern an. Ich werde ihn selbst reparieren, da ich den Tisch dringend benötige. Trotzdem bin ich mit dem Kauf zufrieden.
Dieser Partytisch dient mir als Steharbeitsplatz. Ich bin damit sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen