vidaXL Mosaik-Bistrotisch 60cm Keramik Braun

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bistrotisch Form: rund Tischplattenmaterial: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,90 €
Ø 82 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,90 €
Ø 82 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,72 €
ab 82,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bistrotisch Mosaik Keramik Braun 60 Cm Vidaxl ManoMano Bistrotisch Mosaik Keramik Braun 60 Cm Vidaxl 6 bis 8 Werktage 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• vidaXL Bistrotisch Mosaik Keramik Braun 60 cm Voelkner marketplace vidaXL Bistrotisch Mosaik Keramik Braun 60 cm 3-4 Werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch, Bistrotisch Mosaik Keramik Braun 60 cm Otto vidaXL Gartentisch, Bistrotisch Mosaik Keramik Braun 60 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 117,72 € Versand kostenfrei Gesamt 117,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.9 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Bistrotisch Mosaik Keramik Braun 60 Cm Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
vidaXL Bistrotisch Mosaik Keramik Braun 60 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
vidaXL Bistrotisch Mosaik Keramik Braun 60 cm 46713 OBI Angebotsinfo 4 Tage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
vidaXL Bistrotisch Mosaik Keramik Braun 60 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
vidaXL Mosaik-Bistrotisch Braun 60 cm Keramik METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch, Bistrotisch Mosaik Keramik Braun 60 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 117,72 € Versand kostenfrei Gesamt 117,72 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:23 Uhr.

vidaXL Mosaik-Bistrotisch 60cm Keramik Braun Test

4/5
★★★★☆ Sehr hübsch, massiv u Gute Qualität
FeWo H September 2024

Die Platte ist äußerst ansprechend und hochwertig verarbeitet. Sie ist sehr eben und gleichmäßig, jedoch sollte man bedenken, dass Naturstein nie komplett perfekt ist. Eine wetterfeste Lackschicht wäre für den Außeneinsatz vorteilhaft. Ein Kritikpunkt war die unzureichende Anpassung der Befestigungsschrauben im Boden der Platte zu den Laschen des Standgestells.

Hier musste ich zuerst mit einem Schraubstock nachhelfen, bevor die Mutter im Gewinde Halt fand. Jetzt steht der Tisch jedoch stabil auf unserer Terrasse. Ideal für jede Gartenlandschaft!.

5/5
★★★★★ Schön
Mario K März 2024

Robust und ein Hingucker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tisch genauso wie im Angebot aufgeführt.
Amazon-Kunde September 2023

Rundherum zufrieden, Preisleistungsverhältnis okay, pünktliche und korrekte Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bistrotisch
Eigenschaften
rund
Keramik
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram