Merxx Gartentisch Akazie natur 185 cm x 90 cm x 75 cm

Produkttyp: Gartentisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
246,22 €
Ø 248 €
241,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
246,22 €
Ø 248 €
241,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,50 €
ab 246,22 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 241,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merxx Gartentisch Starr, 185 x 90 cm, Akazie METRO Merxx Gartentisch Starr, 185 x 90 cm, Akazie 5-10 Werktage 246,22 € + 29,95 € Versand Gesamt 276,17 € → zum Angebot
• MERXX Tisch, mit Akazienholz-Tischplatte, BxHxT: 185 x 75 x 90 cm - beige hagebau MERXX Tisch, mit Akazienholz-Tischplatte, BxHxT: 185 x 75 x 90 cm - beige 279,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 308,95 € → zum Angebot
• Merxx Tisch 185x90 cm, Akazie netto-online Merxx Tisch 185x90 cm, Akazie 6 Werktage 329,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 334,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
246.22 €
Ø 1 Mon.
248 €
Tiefstpreis
241 €
Preisalarm aktivieren
Merxx Gartentisch Starr, 185 x 90 cm, Akazie ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-10 Werktage 246,22 € + 29,95 € Versand Gesamt 276,17 € → zum Angebot
MERXX Tisch, mit Akazienholz-Tischplatte, BxHxT: 185 x 75 x 90 cm - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 279,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 308,95 € → zum Angebot
Merxx Tisch 185x90 cm, Akazie netto-online Angebotsinfo 6 Werktage 329,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 334,95 € → zum Angebot
Merxx Tisch 185x90 cm, Akazie Marktkauf.de Angebotsinfo 6 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Gartentisch Paraiba Akazie ca. 185x75x90cm Mömax Angebotsinfo ca. 6 Werktage 356,15 € + 59,00 € Versand Gesamt 415,15 € → zum Angebot
Gardenson Gartentisch, Akazie, Holz, Akazie, massiv, rechteckig, eckig, 90x75x185 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
Merxx Gartentisch Rechteckig Braun 185 cm x 90 cm OBI Angebotsinfo 14 Tage 369,50 € + 29,95 € Versand Gesamt 399,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Merxx Gartentisch Akazie natur 185 cm x 90 cm x 75 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merxx Gartentisch Akazie natur 185 cm x 90 cm x 75 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MERXX
Gartentisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram