Garden Pleasure MUFARO Ø80cm weiß Klapptisch

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klapptisch - Metall-Gartentisch Eigenschaften: ausziehbar Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,65 €
ab 84,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garden Pleasure Gartentisch MUFARO Otto Garden Pleasure Gartentisch MUFARO lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Gartentisch "MUFARO" BAUR Garden Pleasure Gartentisch "MUFARO" 1 Woche 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Gartentisch "MUFARO" Quelle Garden Pleasure Gartentisch "MUFARO" 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Garden Pleasure Gartentisch MUFARO ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartentisch "MUFARO" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartentisch "MUFARO" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
GARDEN PLEASURE Gartentisch »MUFARO«, Ø: 80 cm, Kunststoff - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Gardenson Gartentisch, Schwarz, Weiß, Metall, Kunststoff, rund, Rundrohr, 76 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Gartentisch Mufaro ca. 80x76 cm Schwarz/Weiß Mömax Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 109,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Garden Pleasure MUFARO Ø80cm weiß Test

5/5
★★★★★ super Klapptisch
von einer Kundin April 2022

Die Lieferung war super schnell und die Verpackung einwandfrei. Der Klapptisch ließ sich leicht entnehmen, aufklappen und entsprach genau meinen Erwartungen. Er passt perfekt, ist stabil und einfach zu handhaben.

Ideal zum platzsparenden Lagern im Winter dank der Kunststoffplatte. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
eine Kundenbewertung November 2020

Ich war wirklich überrascht von der Qualität dieses Tisches. Er ist stabil, einfach aufzuklappen und kann bei Bedarf arretiert werden. Die Tischplatte ist rutschfest und sicher für Kinder. Keine scharfen Kanten und leicht zu verstauen. Ich bin beeindruckt und würde diesen Tisch auf jeden Fall empfehlen.

5/5
★★★★★ Toller Tisch
eine Kundenbewertung Juni 2020

Ich liebe meinen neuen Tisch! Perfekt für meine kleine Terrasse, einfach zu verstauen und robust. Genau das, wonach ich gesucht habe! Sehr zufrieden.

4/5
★★★★☆ Schöner Tisch
eine Kundenbewertung November 2020

Die Lieferung war schneller als erwartet. Endlich fand ich einen klappbaren, leichten Tisch für meinen Balkon. Einfach aufzustellen und zusammenzuklappen. Er wirkt hochwertig und stabil. Perfekter Kauf, da er farblich zu meinen Stühlen passt!.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
weiß
Garden Pleasure
Klapptisch, Metall-Gartentisch
Eigenschaften
ausziehbar
rund
Stahl
Kunststoff
weiß
Maße & Gewicht
80 cm
7.1 kg
74 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram