Merxx Semi Ausziehtisch 180/250x100cm graphitfarben Alu-Gartentisch

Produkttyp: Alu-Gartentisch - Gartentisch ausziehbar - Klapptisch Eigenschaften: ausziehbar - klappbar Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
357,14 €
Ø 357 €
357,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 515,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
357,14 €
Ø 357 €
357,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 515,00 €
ab 357,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 357,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merxx Semi Ausziehtisch 180 (250) x 100 cm METRO Merxx Semi Ausziehtisch 180 (250) x 100 cm 5-10 Werktage 357,14 € + 29,95 € Versand Gesamt 387,09 € → zum Angebot
• Semi Tisch 180(250)x100cm Aluminium/textil ManoMano Semi Tisch 180(250)x100cm Aluminium/textil 7 bis 14 Werktage 387,09 € + 17,99 € Versand Gesamt 405,08 € → zum Angebot
• Merxx Gartentisch Rechteckig ausziehbar Grafit 180 cm x 100 cm OBI Merxx Gartentisch Rechteckig ausziehbar Grafit 180 cm x 100 cm 6 Tage 499,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 528,95 € → zum Angebot
• Gartentisch Semi Grau ausziehbar ca. 250x100x75cm Mömax Gartentisch Semi Grau ausziehbar ca. 250x100x75cm ca. 6 Werktage 500,65 € + 59,00 € Versand Gesamt 559,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
357.14 €
Ø 1 Mon.
357 €
Tiefstpreis
357 €
Preisalarm aktivieren
Merxx Semi Ausziehtisch 180 (250) x 100 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-10 Werktage 357,14 € + 29,95 € Versand Gesamt 387,09 € → zum Angebot
Semi Tisch 180(250)x100cm Aluminium/textil ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 387,09 € + 17,99 € Versand Gesamt 405,08 € → zum Angebot
Merxx Gartentisch Rechteckig ausziehbar Grafit 180 cm x 100 cm OBI Angebotsinfo 6 Tage 499,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 528,95 € → zum Angebot
Gartentisch Semi Grau ausziehbar ca. 250x100x75cm Mömax Angebotsinfo ca. 6 Werktage 500,65 € + 59,00 € Versand Gesamt 559,65 € → zum Angebot
Gardenson Gartentisch, Graphit, Grau, Metall, Glas, rechteckig, eckig, 100x75x180-250 XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 515,00 € Versand kostenfrei Gesamt 515,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Merxx Semi Ausziehtisch 180/250x100cm graphitfarben Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merxx Semi Ausziehtisch 180/250x100cm graphitfarben? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alu-Gartentisch, Gartentisch ausziehbar, Klapptisch
Eigenschaften
ausziehbar, klappbar
rechteckig
Aluminium
Glas
Aluminium
4-Bein-Gestell
10 Personen
klassisch, modern
Maße & Gewicht
100 cm
76 cm
180 cm
250 cm
5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram