vidaXL Gartentisch 78x78x72cm Kunststoff moccafarben Kunststoff-Gartentisch

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kunststoff-Gartentisch Form: quadratisch Tischplattenmaterial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
60,35 €
Ø 76 €
60,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
60,35 €
Ø 76 €
60,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,31 €
ab 60,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartentisch Moccafarben 78 x 78 x 72 cm Kunststoff vidaXL vidaXL Gartentisch Moccafarben 78 x 78 x 72 cm Kunststoff 2-5 werktage 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch Terassentisch Esstisch Campingtisch Balkontisch Beistelltisch Amazon Marketplace vidaXL Gartentisch Terassentisch Esstisch Campingtisch Balkontisch Beistelltisch Auf Lager 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch, Outdoor Tisch Moccafarben 78 x 78 x 72 cm Kunststoff Otto vidaXL Gartentisch, Outdoor Tisch Moccafarben 78 x 78 x 72 cm Kunststoff lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 83,31 € Versand kostenfrei Gesamt 83,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.35 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartentisch Moccafarben 78 x 78 x 72 cm Kunststoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 60,35 € Versand kostenfrei Gesamt 60,35 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Terassentisch Esstisch Campingtisch Balkontisch Beistelltisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Moccafarben 78 x 78 x 72 cm Kunststoff 48785 OBI Angebotsinfo 4 Tage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Moccafarben 78 x 78 x 72 cm Kunststoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Moccafarben 78 x 78 x 72 cm Kunststoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
Gartentisch Moccafarben 78 X 78 X 72 Cm Kunststoff - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch, Outdoor Tisch Moccafarben 78 x 78 x 72 cm Kunststoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 83,31 € Versand kostenfrei Gesamt 83,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

vidaXL Gartentisch 78x78x72cm Kunststoff moccafarben Test

3/5
★★★☆☆ Stabil aber leider on meinem Fall kein guter Zustand
ChicaChica September 2025

Tisch lässt sich extrem leicht zusammenstecken und bietet überraschende Stabilität. Leider wies mein Exemplar mehrere Kratzer und abgestoßene Stellen auf. Eine Rücksendung des großen Pakets scheue ich, deshalb habe ich vorerst ein Tuch darübergelegt. Schade um das ansonsten gelungene Möbelstück.

5/5
★★★★★ Schöner Tisch
U.B. März 2025

Schöner Tisch, ohne Werkzeug zu montieren, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoff-Gartentisch
Eigenschaften
quadratisch
Kunststoff
braun
Maße & Gewicht
78 cm
72 cm
78 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram