vidaXL Garten-Bartisch 100x60,5x110,5cm Poly Rattan grau Rattan-Gartentisch

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rattan-Gartentisch Form: rechteckig Tischplattenmaterial: Polyrattan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
87,99 €
Ø 103 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
87,99 €
Ø 103 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,40 €
ab 87,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Garten Bartisch Gartentisch Stehtisch Bistrotisch Partytisch Balkontisch Amazon Marketplace vidaXL Garten Bartisch Gartentisch Stehtisch Bistrotisch Partytisch Balkontisch Auf Lager 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• vidaXL Garten-Bartisch Grau 100x60,5x110,5 cm Poly Rattan Voelkner marketplace vidaXL Garten-Bartisch Grau 100x60,5x110,5 cm Poly Rattan 3-4 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch Garten-Bartisch Grau 100x60,5x110,5 cm Poly Rattan (1-St) Otto vidaXL Gartentisch Garten-Bartisch Grau 100x60,5x110,5 cm Poly Rattan (1-St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.99 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Garten Bartisch Gartentisch Stehtisch Bistrotisch Partytisch Balkontisch ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Bartisch Grau 100x60,5x110,5 cm Poly Rattan vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Bartisch Grau 100x60,5x110,5 cm Poly Rattan 45875 OBI Angebotsinfo 4 Tage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Bartisch Grau 100x60,5x110,5 cm Poly Rattan Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Bartisch Grau 100x60,5x110,5 cm Poly Rattan METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Garten-Bartisch Grau 100x60,5x110,5 cm Poly Rattan (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Garten-bartisch Grau 100x60,5x110,5 Cm Poly Rattan - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 100,40 € Versand kostenfrei Gesamt 100,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:23 Uhr.

vidaXL Garten-Bartisch 100x60,5x110,5cm Poly Rattan grau Test

4/5
★★★★☆ fast perfekt
Werner Mai 2023

Der Tisch ist von guter Qualität, jedoch ist die Standsicherheit für Gläser und Flaschen nicht perfekt. Eine härtere Tischplatte wäre hier von Vorteil. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Tisch.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Dany September 2025

Super Preis-Leistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rattan-Gartentisch
Eigenschaften
rechteckig
Polyrattan
grau
Maße & Gewicht
60 cm
110 cm
100 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram