vidaXL Gartentisch Klappbar 45,5x38,5x50cm weiß Klapptisch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Klapptisch Eigenschaften: klappbar Materialeigenschaften: witterungsbeständig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,90 €
Ø 34 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,90 €
Ø 34 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 32,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gartentisch Klappbar 44,5x38,5x50 Cm Weiß Vidaxl ManoMano Gartentisch Klappbar 44,5x38,5x50 Cm Weiß Vidaxl 6 bis 8 Werktage 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch Klappbar Witterungsbeständig Klapptisch Campingtisch Amazon Marketplace vidaXL Gartentisch Klappbar Witterungsbeständig Klapptisch Campingtisch Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch Gartentisch Klappbar 45,5x38,5x50 cm Weiß Otto vidaXL Gartentisch Gartentisch Klappbar 45,5x38,5x50 cm Weiß lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Gartentisch Klappbar 44,5x38,5x50 Cm Weiß Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Klappbar 44,5x38,5x50 cm Weiß vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 33,57 € Versand kostenfrei Gesamt 33,57 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Klappbar Witterungsbeständig Klapptisch Campingtisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Klappbar 44,5x38,5x50 cm Weiß 47690 OBI Angebotsinfo 4 Tage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Klappbar 44,5x38,5x50 cm Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Klappbar 44,5x38,5x50 cm Weiß METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Gartentisch Klappbar 45,5x38,5x50 cm Weiß Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:04 Uhr.

vidaXL Gartentisch Klappbar 45,5x38,5x50cm weiß Test

3/5
★★★☆☆ Sehr klapprige Angelegenheit!
Nils August 2022

Macht einen sehr minderwertigen Eindruck, auch nicht sonderlich stabil!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klapptisch
Eigenschaften
klappbar
Kunststoff
weiß
witterungsbeständig
Maße & Gewicht
38 cm
50 cm
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram