vidaXL Garten-Esstisch 200x150x74cm Poly Rattan braun Rattan-Gartentisch

Produkttyp: Rattan-Gartentisch Form: rechteckig Tischplattenmaterial: Polyrattan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,99 €
Ø 105 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,99 €
Ø 105 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
ab 104,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Garten-Esstisch Braun 200x150x74 cm Poly Rattan vidaXL vidaXL Garten-Esstisch Braun 200x150x74 cm Poly Rattan 2-5 werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Garten-esstisch Braun 200x150x74 Cm Poly Rattan - Vidaxl ManoMano Garten-esstisch Braun 200x150x74 Cm Poly Rattan - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch Garten-Esstisch Braun 200x150x74 cm Poly Rattan (1-St) Otto vidaXL Gartentisch Garten-Esstisch Braun 200x150x74 cm Poly Rattan (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Garten-Esstisch Braun 200x150x74 cm Poly Rattan ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Garten-esstisch Braun 200x150x74 Cm Poly Rattan - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Esstisch Braun 200x150x74 cm Poly Rattan 46128 OBI Angebotsinfo 4 Tage 182,99 € Versand kostenfrei Gesamt 182,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Esstisch Braun 200x150x74 cm Poly Rattan Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 182,99 € Versand kostenfrei Gesamt 182,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Esstisch Braun 200x150x74 cm Poly Rattan METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Garten-Esstisch Braun 200x150x74 cm Poly Rattan (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:23 Uhr.

vidaXL Garten-Esstisch 200x150x74cm Poly Rattan braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Garten-Esstisch 200x150x74cm Poly Rattan braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rattan-Gartentisch
Eigenschaften
rechteckig
Polyrattan
braun
Maße & Gewicht
150 cm
74 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram