vidaXL Garten-Esstisch Poly Rattan/Glas beige Rattan-Gartentisch

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rattan-Gartentisch Tischplattenmaterial: Glas geeignet für: 4 Personen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
86,99 €
Ø 106 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
86,99 €
Ø 106 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,74 €
ab 86,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Garten-Esstisch Beige Poly Rattan und Glas Voelkner marketplace vidaXL Garten-Esstisch Beige Poly Rattan und Glas 3-4 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• vidaXL Garten-Esstisch Beige Poly Rattan und Glas vidaXL vidaXL Garten-Esstisch Beige Poly Rattan und Glas 2-5 werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• vidaXL Garten-Esstisch Beige Poly Rattan und Glas 310551 OBI vidaXL Garten-Esstisch Beige Poly Rattan und Glas 310551 4 Tage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.99 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Garten-Esstisch Beige Poly Rattan und Glas ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Esstisch Beige Poly Rattan und Glas 310551 OBI Angebotsinfo 4 Tage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Esstisch Beige Poly Rattan und Glas Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Esstisch Beige Poly Rattan und Glas METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
Garten-esstisch Beige Poly Rattan Und Glas - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 104,74 € Versand kostenfrei Gesamt 104,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

vidaXL Garten-Esstisch Poly Rattan/Glas beige Test

5/5
★★★★★ Ein schöner Tisch für unseren Balkon
K.LöhnertK.Löhnert August 2024

Der Tisch wurde sicher verpackt geliefert und ließ sich in wenigen Minuten problemlos montieren. Die Farbe harmoniert perfekt mit unserer Einrichtung. Da unser anderer Tisch für den Balkon zu groß war, ist dieser kleine Tisch ideal. Er wirkt hochwertig und stabil. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Kundenservice
Hannes U Mai 2024

Der Tisch begeistert mit seinem modernen Design und lässt sich unkompliziert zusammenbauen. Einzig fehlte ein Aufprallpuffer, was jedoch nicht hinderlich war, ihn zu behalten. Der Kundenservice war äußerst hilfsbereit und reagierte prompt, indem er mir verschiedene Lösungsmöglichkeiten anbot.

Ich entschied mich, das kleine Problem selbst zu beheben, da der Aufwand für eine Rücksendung höher gewesen wäre. Insgesamt ein positives Erlebnis, und ich schätze das tolle Team sehr! Macht bitte so weiter!.

5/5
★★★★★ Balkon Tisch
BZ Juli 2025

Der Tisch ist schön und stabil, toller Tisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genießen meine Zeit .
TsovinarTsovinar Juli 2025

Sehr schöne tisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Rattan-Gartentisch
Eigenschaften
Polyrattan
Glas
beige
4 Personen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram