vidaXL Tischplatte Bambus 40x40x2,5cm Garten-Tischplatte
Produkttyp: Garten-Tischplatte
Eigenschaften: leicht
Materialeigenschaften: pflegeleicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,64 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Tischplatte 40x40x2,5 cm Bambus 2-5 werktage 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
-
vidaXL Tischplatte Tischplatte 40x40x2,5 cm Bambus (1 St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Tischplatte, Ersatztischplatte für Couchtisch Beistelltisch Bartisch,
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
27,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,70 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:43 Uhr.
vidaXL Tischplatte Bambus 40x40x2,5cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Tischplatte Bambus 40x40x2,5cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Garten-Tischplatte
Eigenschaften
leicht
Form
rechteckig
Tischplattenmaterial
Bambus
Farbe Tischplatte
braun
Materialeigenschaften
pflegeleicht
Stilrichtung
modern
Holzart
Bambus
Tischplattenoberfläche
lackiert
Maße & Gewicht
Tischlänge
40 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die wichtigsten Fakten zu Balkontische klappbar
Diese Klapptisch günstig solltest du kennen
Holztisch Garten rund erklärt in 2 Minuten
Beliebte Gartentische pflegeleicht im Jahr 2026
Unsere Einschätzung zu Holztisch ausziehbar
Entscheidungshilfe: Gartentische rechteckig
Tipps & Tricks rund um Holz Beistelltisch
Gartentische leicht kompakt erklärt
Beliebte Themen