Beautissu Stehtisch klappbar mit Husse Ø80cm, anthrazit (Bellini) Klapptisch
Produkttyp: Klapptisch - Stehtisch
Eigenschaften: klappbar - leicht
Materialeigenschaften: UV-beständig - kratzfest - pflegeleicht - wetterfest
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beautissu Stehtisch klappbar mit Stehtischhusse & Schleifenband rund
Auf Lager
78,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,99 €
→ zum Angebot
-
Beautissu Stehtisch Outdoor Stehtisch Bellini, klappbar, Ø80cm, Anthrazit, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
-
Beautissu Stehtisch, Anthrazit, Metall, Rundform,Rund,Rund, Säule, 80x110x80...
ca. 2 Werktage
95,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.
Beautissu Stehtisch klappbar mit Husse Ø80cm, anthrazit (Bellini) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beautissu Stehtisch klappbar mit Husse Ø80cm, anthrazit (Bellini)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klapptisch, Stehtisch
Eigenschaften
klappbar, leicht
Form
rund
Farbe Tischplatte
anthrazit
Materialeigenschaften
UV-beständig, kratzfest, pflegeleicht, wetterfest, witterungsbeständig
Materialgruppe
Stahl
Stilrichtung
klassisch
Maße & Gewicht
Tischlänge
110 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Worauf es bei Klapptische ankommt
Die besten Tipps zu Holz Klapptisch
Klick dich rein: Gartentische wetterfest erklärt
Unser Ratgeber zu Klapptisch quadratisch
So findest du das beste Gartentische leicht
Gartentische pflegeleicht auf einen Blick
Gartentische kratzfest leicht gemacht
Die besten Tipps zu Gartentische rund
Beliebte Themen