Zebra Spider Gartentisch 210x90x76cm (6356) Holz-Gartentisch

Produkttyp: Holz-Gartentisch Form: rechteckig Tischplattenmaterial: Holz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.299,00 €
Ø 1.274 €
1.052,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.439,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.299,00 €
Ø 1.274 €
1.052,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.439,10 €
ab 1.299,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.052,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zebra Spider Tisch Teak Beckhuis Zebra Spider Tisch Teak 3-7 Werktage 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
• Zebra Spider Gartentisch 210x90x76cm Aluminium/Teak Dunkelgrau AR6356 Garten-und-Freizeit Zebra Spider Gartentisch 210x90x76cm Aluminium/Teak Dunkelgrau AR6356 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
• Zebra Spider Aluminium-Gartentisch graphite 210x90cm aus Teak-Tischplatte Gartenmoebel4u Zebra Spider Aluminium-Gartentisch graphite 210x90cm aus Teak-Tischplatte 5 Tage 1.439,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.439,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1299 €
Ø 1 Mon.
1.274 €
Tiefstpreis
1.052 €
Preisalarm aktivieren
Zebra Spider Tisch Teak ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
Zebra Spider Gartentisch 210x90x76cm Aluminium/Teak Dunkelgrau AR6356 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
Zebra Spider Aluminium-Gartentisch graphite 210x90cm aus Teak-Tischplatte MESEM Angebotsinfo 1.439,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.439,10 € → zum Angebot
Zebra Spider Gartentisch 210cm gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 1.439,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.439,10 € → zum Angebot
Zebra Spider Aluminium-Gartentisch graphite 210x90cm aus Teak-Tischplatte Gartenmoebel4u Angebotsinfo 5 Tage 1.439,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.439,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

Zebra Spider Gartentisch 210x90x76cm (6356) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zebra Spider Gartentisch 210x90x76cm (6356)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holz-Gartentisch
Eigenschaften
rechteckig
Aluminium
Holz
braun
grau
Holz
8 Personen
Teak
Maße & Gewicht
41 kg
210 cm
76 cm
90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram