Siena Garden Sola 80x80cm Anthrazit/Dark Grey Klapptisch

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klapptisch Eigenschaften: klappbar Materialeigenschaften: hitzebeständig - kratzfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
199,00 €
Ø 196 €
187,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 378,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
199,00 €
Ø 196 €
187,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 378,35 €
ab 199,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden - Sola Klapptisch 80x80 Cm, Anthrazit Gestell Aus Stahl In Matt ManoMano Siena Garden - Sola Klapptisch 80x80 Cm, Anthrazit Gestell Aus Stahl In Matt 5 bis 10 Werktage 199,00 € + 11,99 € Versand Gesamt 210,99 € → zum Angebot
• Siena Garden Klapptisch Sola Otto Siena Garden Klapptisch Sola lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 231,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 236,61 € → zum Angebot
• Siena Garden Klapptisch Sola 80x80cm anthrazit Amazon Marketplace Siena Garden Klapptisch Sola 80x80cm anthrazit 378,35 € + 19,99 € Versand Gesamt 398,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Klapptisch Sola Quadratisch HPL Anthrazit 80 cm x 80 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 199,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 218,95 € → zum Angebot
Siena Garden - Sola Klapptisch 80x80 Cm, Anthrazit Gestell Aus Stahl In Matt ManoMano Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 199,00 € + 11,99 € Versand Gesamt 210,99 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Sola Sola Klapptisch 80x80 cm, anthrazit METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 208,43 € + 29,95 € Versand Gesamt 238,38 € → zum Angebot
Siena Garden 1910559, Siena Garden Klapptisch (80 x 80 x 71 cm) (1910559) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 218,95 € Versand kostenfrei Gesamt 218,95 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch 'Sola' klappbar Stahl anthrazit 80 x 71 x 80 cm toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 219,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 259,94 € → zum Angebot
Siena Garden Sola Bistro Klapptisch Stahl/HPL Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 230,30 € + 14,90 € Versand Gesamt 245,20 € → zum Angebot
Siena Garden Klapptisch Sola Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 231,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 236,61 € → zum Angebot
Siena Garden Klapptisch "Sola" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 231,66 € Versand kostenfrei Gesamt 231,66 € → zum Angebot
Siena Garden 01910559, Siena Garden 01910559 Klapptisch Sola 80x80x71 cm, anthrazit Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 238,37 € + 8,95 € Versand Gesamt 247,32 € → zum Angebot
Siena Garden Klapptisch Sola, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 4-5 Werktage 248,09 € Versand kostenfrei Gesamt 248,09 € → zum Angebot
SIENA GARDEN 01910559, Siena Garden 01910559 Klapptisch Sola 80x80x71 cm, anthrazit Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 259,00 € + 20,22 € Versand Gesamt 279,22 € → zum Angebot
Siena Garden Klapptisch Sola ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 80 H: 70 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 263,20 € + 19,00 € Versand Gesamt 282,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siena Garden Sola 80x80cm Anthrazit/Dark Grey Test

5/5
★★★★★ Terrassentisch
Sabine L Oktober 2023

Ich bin äußerst zufrieden mit meiner Entscheidung. Der Tisch ist pflegeleicht, besonders dank der kantenlosen Kanten, und besticht durch sein elegantes Design. Er eignet sich hervorragend für zwei Personen, was die gewählte Größe perfekt macht. Besonders schätze ich die Klappfunktion, die eine mühelose und platzsparende Aufbewahrung im Winter ermöglicht.

4/5
★★★★☆ Klapptisch
Maria April 2025

Der Tisch ist annehmbar, dennoch war die Kartonverpackung stark beschädigt. Die Fußhaltungen bestehen aus Kunststoff, was ich mir anders gewünscht hätte. Eine umfassende Bewertung kann ich erst nach der Saison abgeben.

4/5
★★★★☆ Stabiler Tisch
engelchen Mai 2023

Der Tisch überzeugt durch sein ansprechendes Design und die solide Verarbeitung. Bei unsachgemäßem Schrauben lassen sich die Muttern aus dem Tischbein drücken. Leichte Transportabschürfungen sind vorhanden.

Die stabile Tischplatte sorgt für standfesten Gebrauch. Ich kann diesen Tisch uneingeschränkt weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Tisch.
Amazon Kunde Oktober 2025

Super Tisch. Zwar nicht ganz günstig, dafür aus hochwertigen Materialien gefertigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Klapptisch
Eigenschaften
klappbar
rechteckig
HPL
grau
anthrazit
hitzebeständig, kratzfest
HPL-High Preasure Laminat
Maße & Gewicht
80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram