Fein E-Cut Precision BIM-Sägeblatt SL 50 x 35 mm (63502205220) Tauchsägeblatt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tauchsägeblatt Material: BiM Schnittbreite: 35 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,50 €
ab 29,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein E-Cut Precision BIM-Sägeblatt Bi-Metall Japan-Verzahnung 50x35mm VE3 lefeld.de Fein E-Cut Precision BIM-Sägeblatt Bi-Metall Japan-Verzahnung 50x35mm VE3 1-3 Werktage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• FEIN E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Ve. 3 St., Breite 35 mm, Länge 50 mm,... Amazon Marketplace FEIN E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Ve. 3 St., Breite 35 mm, Länge 50 mm,... Auf Lager 38,64 € Versand kostenfrei Gesamt 38,64 € → zum Angebot
• Fein Sägeblatt 63502205220 Otto Fein Sägeblatt 63502205220 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,33 € Versand kostenfrei Gesamt 45,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Fein E-Cut Precision BIM-Sägeblatt Bi-Metall Japan-Verzahnung 50x35mm VE3 ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
FEIN Sägeblatt SL E-Cut P BIM 50x35 VE3 63502205220 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 34,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,64 € → zum Angebot
Fein 63502205220, Fein 63502205220 E-Cut Precision Bimetall Tauchsägeblatt 35mm 3St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 37,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,03 € → zum Angebot
Fein E-Cut Precision BIM-Sägeblatt SL 50x35 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 37,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
FEIN E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Ve. 3 St., Breite 35 mm, Länge 50 mm, Aufnahme Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,64 € Versand kostenfrei Gesamt 38,64 € → zum Angebot
Fein E-Cut Precision BIM Sägeblatt 3 Stück (Aufnahme Starlock, Bi-Metall mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,58 € Versand kostenfrei Gesamt 39,58 € → zum Angebot
FEIN E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 35 mm, VE 3 St, Aufnahme SL endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 41,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,93 € → zum Angebot
Fein - E-cut Precision Bim-sägeblatt 35 Mm, 3 Stück - 63502205220 Vos ManoMano Angebotsinfo 3 bis 10 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Fein 63502205220, Fein Bimetall Tauchsägeblatt 35 mm (63502205220) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 42,63 € Versand kostenfrei Gesamt 42,63 € → zum Angebot
Fein E-Cut Precision BIM-Sägeblatt SL - Schmale Form - 63502205220 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 45,19 € 15,06 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
Fein Sägeblatt 63502205220 Otto Eisen-Stenger GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,33 € Versand kostenfrei Gesamt 45,33 € → zum Angebot
FEIN 63502205220 - Sägeblatt - Gipskarton - Kunststoff - Weichkunststoff - Holz - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein E-Cut Precision BIM-Sägeblatt SL 50 x 35 mm (63502205220) Test

5/5
★★★★★ Original Sägeblatt der Firma Fein
André Januar 2018

Die Sägeblätter von Fein überzeugen durch ihre erstklassige Qualität und lange Lebensdauer. Trotz des höheren Preises sind sie jeden Cent wert. Durch die genormten Aufnahmen passen sie problemlos auf verschiedene Maschinen. Ein klarer Kaufempfehlung mit 5 Sternen.

5/5
★★★★★ Fein Multimaster
Amazon Kunde Oktober 2022

Bin sehr zufrieden mit den Blättern, benötige sie oft und sie haben bei richtiger Anwendung eine gute Standzeit, Lieferung und Verpackung top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tauchsägeblatt
Weitere Eigenschaften
BiM
35 mm
3 Stück
50 mm
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram