Makita B-13 100 St. (B-07705) Säbelsägeblatt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Zähne: 8 Produkttyp: Säbelsägeblatt - Sägeblatt-Set Serie: Makita B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,44 €
Ø 41 €
41,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,44 €
Ø 41 €
41,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,97 €
ab 41,44 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-07705, Makita B-07705 Stichsägeblatt B-13 100Stk B-07705 100St. Voelkner Makita B-07705, Makita B-07705 Stichsägeblatt B-13 100Stk B-07705 100St. Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 41,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
• Makita B-07705 Stichsägeblatt B-13 HCS 100 Stück, ideal für schnelle... Amazon Marketplace Makita B-07705 Stichsägeblatt B-13 HCS 100 Stück, ideal für schnelle... Auf Lager 43,48 € Versand kostenfrei Gesamt 43,48 € → zum Angebot
• Makita Stichsäge Makita Stichsägeblatt B-13 B-07705 Otto Makita Stichsäge Makita Stichsägeblatt B-13 B-07705 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,48 € Versand kostenfrei Gesamt 43,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.44 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-07705, Makita B-07705 Stichsägeblatt B-13 100Stk B-07705 100St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit... 41,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
Makita Stichsägeblatt B-13 B-07705 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Makita Stichsägeblatt B-13 100 Stk. B-07705 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 42,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,20 € → zum Angebot
Makita Stichsäge Makita Stichsägeblatt B-13 B-07705 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,48 € Versand kostenfrei Gesamt 43,48 € → zum Angebot
Makita B-07705 Stichsägeblatt B-13 HCS 100 Stück, ideal für schnelle Schnitte in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,48 € Versand kostenfrei Gesamt 43,48 € → zum Angebot
MAKITA B-07705, Makita B-07705 Makita Stichsägeblatt B-13 100Stk B-07705 100 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Makita B-07705, Makita Stichsägeblatt B-13 100Stk (B-07705) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 47,47 € Versand kostenfrei Gesamt 47,47 € → zum Angebot
Makita Zubehör Stichsägeblatt B-13 (100 Stück) - B-07705 (100 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 48,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,24 € → zum Angebot
Makita Stichsägeblatt B-13 B-07705 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 49,33 € Versand kostenfrei Gesamt 49,33 € → zum Angebot
Makita Stichsägeblatt B-13 100 Stk. - B-07705 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 50,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,54 € → zum Angebot
Makita Stichsägeblatt B-13, 100 Stk. Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 50,60 € Versand kostenfrei Gesamt 50,60 € → zum Angebot
Makita B-07705 Stichsägeblatt B-13 HCS 100 Stück, ideal für schnelle Schnitte in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,16 € Versand kostenfrei Gesamt 54,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita B-13 100 St. (B-07705) Test

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!
Thomas R September 2022

Schnelle Lieferung in einwandfreiem Zustand. Qualität ist gegeben. Immer wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stefan
stefan b November 2021

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
8
Säbelsägeblatt, Sägeblatt-Set
Makita B
100 Stück
105 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram