Makita B-13 5 St. (A-85656) Stichsägeblatt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Stichsägeblatt - Sägeblatt-Set Anzahl Zähne: 8 Stückzahl: 5 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,87 €
Ø 3 €
2,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,87 €
Ø 3 €
2,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,60 €
ab 2,87 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis makita A-85656 Stichsägeblätter, 5 St. bueroshop24 makita A-85656 Stichsägeblätter, 5 St. Sofort lieferbar 2,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,86 € → zum Angebot
• Makita A-85656 Stichsägeblatt B-13 HCS 5 Stück, ideal für schnelle Schnitte... Amazon Marketplace Makita A-85656 Stichsägeblatt B-13 HCS 5 Stück, ideal für schnelle Schnitte... Auf Lager 7,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• Makita Stichsägeblatt A-85656 Otto Makita Stichsägeblatt A-85656 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.87 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
makita A-85656 Stichsägeblätter, 5 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,86 € → zum Angebot
Makita Stichsägeblatt B-13 - A-85656 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Makita Stichsägeblatt B-13 5er Pack Holz Furnier Kunststoff A-85656 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 2,98 € 0,60 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Makita A-85656, Makita Stichsägeblatt B-13 5er Pack Holz Furnier Kunststoff A-85656, Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 2,98 € + 5,86 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Makita Stichsägeblatt B-13 A-85656 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 4,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
Makita A-85656, Makita JIG SAWBLADE 75MM B13 WOOD 5 PCS (A-85656) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 4,76 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,76 € → zum Angebot
MAKITA A-85656, Makita A-85656 Stichsägeblatt B-13 5 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Makita Stichsägeblatt B-13 | Für Weichholz und Kunststoff MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 5,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Makita A-85656 Stichsägeblatt B-13 Weichholz/Kunststoff R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 5,00 € + 8,50 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Makita Zubehör Stichsägeblatt B-13 (5 Stück) - A-85656 (5 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 6,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Makita A-85656, Makita 5x HCS Stichsägeblatt B-13 - A-85656 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 6,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Makita Stichsägeblatt B-13 Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita B-13 5 St. (A-85656) Test

5/5
★★★★★ Schnell und gut wie immer!
nero Juni 2023

Schnell und gut wie immer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stichsägeblatt, Sägeblatt-Set
Weitere Eigenschaften
8
5 Stück
105 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram