Fanvil A320I Analog-Telefon schnurgebunden

• Das 5-Zoll-Farbdisplay mit Touchscreen-Funktionalität ermöglicht eine intuitive Bedienung und übersichtliche Darstellung aller wichtigen Informationen.
• Mit 2.000 Telefonbucheinträgen bietet es umfangreiche Speichermöglichkeiten für Kontakte in geschäftlichen und privaten Umgebungen.
• Die HD-Audio-Technologie sorgt für kristallklare Sprachqualität, unterstützt durch Geräuschunterdrückung für störungsfreie Kommunikation.
• Dank Power over Ethernet (PoE) wird eine einfache Installation und flexible Platzierung ohne separate Stromversorgung ermöglicht.
• Die Integration von Videotelefonie-Funktionen und Bluetooth- sowie WLAN-Konnektivität gewährleistet vielseitige Einsatzmöglichkeiten in modernen Kommunikationsumgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
554,07 €
Ø 567 €
554,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 714,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
554,07 €
Ø 567 €
554,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 714,28 €
ab 554,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 554,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fanvil 228399, Fanvil A320i Android Touch Screen Console IP Phone TK-Shop24 Fanvil 228399, Fanvil A320i Android Touch Screen Console IP Phone 1-3 Werktage 554,07 € Versand kostenfrei Gesamt 554,07 € → zum Angebot
• Fanvil IP Telefon A320I schwarz - VoIP-Telefon - TCP/IP (A320I) Jacob Elektronik Fanvil IP Telefon A320I schwarz - VoIP-Telefon - TCP/IP (A320I) 555,08 € Versand kostenfrei Gesamt 555,08 € → zum Angebot
• Fanvil A320I, Fanvil IP Telefon A320I schwarz (A320I) Galaxus Fanvil A320I, Fanvil IP Telefon A320I schwarz (A320I) 12-26 Werktage 581,78 € Versand kostenfrei Gesamt 581,78 € → zum Angebot
• fanvil A320i Amazon Marketplace fanvil A320i 594,75 € Versand kostenfrei Gesamt 594,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
554.07 €
Ø 1 Mon.
567 €
Tiefstpreis
554 €
Preisalarm aktivieren
Fanvil 228399, Fanvil A320i Android Touch Screen Console IP Phone ✓ Bester Preis TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 554,07 € Versand kostenfrei Gesamt 554,07 € → zum Angebot
Fanvil IP Telefon A320I schwarz - VoIP-Telefon - TCP/IP (A320I) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 555,08 € Versand kostenfrei Gesamt 555,08 € → zum Angebot
Fanvil A320I, Fanvil IP Telefon A320I schwarz (A320I) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-26 Werktage 581,78 € Versand kostenfrei Gesamt 581,78 € → zum Angebot
fanvil A320i Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 594,75 € Versand kostenfrei Gesamt 594,75 € → zum Angebot
Fanvil A320I, Fanvil A320i, IP-Telefon, Schwarz, Kabelgebundenes Mobilteil, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 613,70 € Versand kostenfrei Gesamt 613,70 € → zum Angebot
FANVIL A320I, Fanvil IP Telefon A320i schwarz - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 625,16 € + -3,13 € Versand Gesamt 622,03 € → zum Angebot
Fanvil A320i IP phone Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 675,21 € Versand kostenfrei Gesamt 675,21 € → zum Angebot
IP Telefon Fanvil A320i Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 691,07 € Versand kostenfrei Gesamt 691,07 € → zum Angebot
Fanvil A320I, Fanvil IP Telefon schwarz VoIP-Telefon TCP/IP (A320I) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 713,89 € Versand kostenfrei Gesamt 713,89 € → zum Angebot
Fanvil A320I, Fanvil IP Telefon A320I schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 714,28 € + 8,90 € Versand Gesamt 723,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.

Testbericht Fanvil A320I

Fanvil A320I - Kommunikation neu definiert

Erleben Sie modernste Telefonie mit diesem fortschrittlichen Analog-Telefon. Dieses Gerät verbindet klassische Zuverlässigkeit mit zukunftsweisender Technologie und bietet Ihnen eine überragende Kommunikationslösung für Ihr Büro oder Zuhause. Mit seinem intuitiven Bedienkonzept und der kristallklaren Sprachqualität setzt es neue Maßstäbe in der professionellen Telefonie.

Brillante Darstellung und mühelose Bedienung

Das 5-Zoll-Farbdisplay mit Touchscreen-Funktionalität ermöglicht eine besonders angenehme und effiziente Nutzung. Durch den großzügigen Bildschirm haben Sie alle wichtigen Informationen stets im Blick. Die intuitive Benutzeroberfläche sorgt dafür, dass Sie selbst komplexe Funktionen mühelos steuern können. Der integrierte Bildschirmschoner schont nicht nur das Display, sondern verleiht dem Gerät auch im Ruhezustand eine elegante Optik. Mit diesem Modell meistern Sie selbst anspruchsvolle Kommunikationsaufgaben spielend leicht.

Fanvil A320I Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fanvil A320I? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analog-Telefon schnurgebunden, VoIP-Telefon schnurgebunden
grau
Ausstattung
2.000 Einträge
Anrufbeantworter, Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), Telefonbuch, Touchscreen, beleuchtetes Display, grafisches Display
Anrufername (CNIP), Anrufweiterschaltung (AWS), Freisprechen, Halten (HOLD), Konferenzschaltung, Rufnummernanzeige (CLIP), Telefonbuch, Wahlwiederholung
Funktionstasten
Breitband, Geräuschunterdrückung, HD Audio, HD Voice, Voll Duplex Freisprechen
Display
Bildschirmschoner, Farbdisplay, Touchscreen
5 Zoll
Eigenschaften
Hörgerätekompatibel
G.722
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
H.264, SIP, TCP
Bluetooth, WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram